Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Shalale
(Turk Hava Yollari)
2009/12/02 19:45
Саратов. new архив 

Говорят там легочная чума. Учебные заведение позакрывали, руководство энергетической компании по домам отсиживается. люди умирают. В общем ужас((((

Я сам себе и небо и луна.... (с)

sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/12/02 19:46
Re: Саратов. new [re: Shalale]архив 

а ты откуда взяла такую информацию?



Shalale
(Turk Hava Yollari)
2009/12/02 19:48
Re: Саратов. new [re: sternchen]архив 

Девочка у нас работает из Саратова. Собралась на выхи домой к маме, а тут ей такие новости сообщают.

Я сам себе и небо и луна.... (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/02 19:49
Re: Саратов. [re: Shalale]архив 

у нас тоже была)) Вернее, слухи ходили.
Скажу так. Была бы чума, помирали бы не единицы, а тысячами. Просто мутирующийся вирус, на который не действуют препараты.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Shalale
(Turk Hava Yollari)
2009/12/02 19:50
Re: Саратов. new [re: Guseva]архив 

Возможно, но только быстро люди умирают, за 3-4 дня. От легких ошметки остаются. Ну и карантин повсеместно объявлен, даже клубы позакрывали.

Я сам себе и небо и луна.... (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/02 20:03
Re: Саратов. new [re: Shalale]архив 

тоже самое у нас было...да и сейчас есть, наверное, просто писать - кричать перестали.
Никто не знает что это такое. Но была бы чума, то люди пачками бы заражались, так как это одно из самых контагиозных заболеваний.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

all_1984
(kara melek)
2009/12/02 20:07
Re: Саратов. new [re: Shalale]архив 

в Чите также...



clodin
(продавец сувениров)
2009/12/02 21:53
Re: Саратов. new [re: Shalale]архив 

Сейчас это заболевание много где в восточной части Европы. Кто-то называет это H1N1, кто-то легочной чумой- симптомы одинаковые. Умираю только уже в самых запущенных случаях. Выздоравливают даже с одним легким. Так что всегда нужно наедятся на лучшее. Да поможет нам Бог!

Ведь только тем, кто с верой молится даруют встречу на земле. А. Т.-Г.

clodin
(продавец сувениров)
2009/12/02 23:28
Re: Саратов. new [re: Guseva]архив 

Обещала отписаться, что и делаю - затя вчера выписали , с Божьей помощью и тамифлю он в порядке! Еще раз спасибо за поддержку!

Ведь только тем, кто с верой молится даруют встречу на земле. А. Т.-Г.

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/02 23:30
Re: Саратов. new [re: Shalale]архив 

Тут уже писали что это не грипп и не чума, а какой то вирус "дистресс-синдром" называется, если я не ошибаюсь..Вирус попадает сразу в легкие, минуя трахею. Смертность 100%. ничего не могут сделать врачи....У меня у подруги знакомые ездили в Еги, приехали муж заболел и за три дня умер, типа от "пневмонии"....
А насчет свиного гриппа, по моему не так он страшен... У меня в Швейцарии переболели и дочка и внучка...Ребенок вообще легко перенес, только высокая температура три дня, а дочь дольше, потому как у неё еще и на бронхит наложилось.... никаких препаратов не пили, кроме лимонов, мандаринов, меда и чеснока...Правда они перед тем как заболеть пили эхинацею для иммунитета, может поэтому легок и отделались)))
А муж у дочери вообще не заболел потому как сделал прививку.

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |