Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/04 11:45
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

это при условии меньше 4 * и меньше 30 лет...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Belis
(Team Секс на пляже)
2009/12/04 13:34
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: RigaStyle]архив 

Никто никакого залога не берет, но ответственность за невозвращенцев переносят на агентства. Дубайские операторы визы делают без проблем. Никаких бешенных анкет не надо. Только сканер паспорта и все. Что за глупости вы пишете. Раз работаете в туризме должны знать такие вещи.



RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/04 13:36
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Belis]архив 

у нас было раньше так...я не в России живу если что

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Belis
(Team Секс на пляже)
2009/12/04 13:37
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

Есил Дубай не принципиален, то можно рассмотреть отели на Фуджейре или в Рас аль Хайме, правда от Дубай 150 км, но на Фуджейре (Индийский океан) есть отели на ALL, трансферы бесплатные в Дубай, также есть.



Belis
(Team Секс на пляже)
2009/12/04 13:43
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: RigaStyle]архив 

Возможно раньше так и было, не буду спорть, а на данный момент требования вот такие. Я тоже не в России, на минуточку, но неужели у арабов к странам ЕС требования более высокие, чем к Россиянам?



симанюля
(пожиратель дондурмы)
2009/12/04 14:59
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: шама]архив 

Это замечание касается в основном эмиратов Дубай и Фуджейра.
В эмирате Шарджа - СУХОЙ ЗАКОН!!! без всяких шуток и дураков!
конкретно так.
Даже пиво можно купить только в соседнем эмирате Аджман.




Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/12/04 15:11
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: all_1984]архив 

Про незамужность давно никто не спрашивает и на это не смотрят, смотрят, чтобы на Родине человек был не один, чтобы в смысле родители или ребенок оставался, который ждали родную душу псле отдыха в Эмиратах.



Marbela
("Super Moderator")
2009/12/04 18:33
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Belis]архив 

" Я тоже не в России..." (с)
_________
Не в России? Простите, а это, что я вижу, типа, не верь глазам своим?
Гео Расположение Москва (с) - Москва теперь не Россия?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

all_1984
(kara melek)
2009/12/04 22:00
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Nikusha]архив 

а что ж до сих пор на туристических сайтах про оаэ пишут, что смотрят и на возраст..и на замужество.., и залог берут от невыезда и т.п....



all_1984
(kara melek)
2009/12/04 22:09
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Belis]архив 

вот пожалуйста, какие требования:
* Обращаем Ваше внимание, что последнее время Иммиграционная служба ОАЭ ужесточила требования к женщинам моложе 30 лет, а также детям (мальчикам и девочкам).

.Молодые девушки

Если женатая молодая пара моложе 30 лет имеет разные фамилии, необходимо заранее готовить копию свидетельство о браке переведенное на английский язык и заверенное нотариально для предоставления в Иммиграцию.

Просим Вас подавать документы для женщин моложе 30 лет максимально заблаговременно до даты заезда.

С нашей стороны возможно ограничение в получении визы для молодых девушек . В некоторых случаях мы просим Вас заполнить гарантийное письмо или внести депозит 2500 долларов США.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |