Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Belis
(начальник гарема)
2009/12/05 06:36
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: all_1984]архив 

Эти требования откуда взяты? Мы работаем напрямую с Эмиратами и для открытия визы требуется лишь сканер паспорта, будь то девушка, девочка или бабушка. Единственное, мы сами несем ответственность, если данный человек не возвращается, но... если хоть малейшее сомнение возникает, просто отказываем этим людям.



Belis
(начальник гарема)
2009/12/05 06:39
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Marbela]архив 

Уважаемая, все в этом мире имеет свойство меняться, вы не поверите, даже гео расположение

Nikusha
(последний Первоколобок)
2009/12/05 09:56
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: all_1984]архив 

Говорить могут все, просто я лично все это уточняла через нашего атташе, который нас везде в ОАЭ соповождал. Сами понимаете, те кто делает визы тоже должен заработать.



ElefantAndrey
(Эксперт)
2009/12/05 10:06
Был new [re: Cheremiss]архив 

Отель брали в эмират Фуджейра, это 150 км по пустыне, но довольно быстро на такси. Вообще там такси на порядок дешевле, чем в Москве, нас из аэропорта!!!, довезли за 100 долларей, а уже на месте за эту же сотку местный таксист возил нас в Дубай и обратно, причем на весь день.
В Эмирейтс молл не советую, все очень дорого, а так там цены просто смешые на шмотки, особенно когда скидки, так фирменная вещь, которая в Москве стоит под 30 штук, там может быть куплена за 5. А как Вам ботинки от Балдинини за 150 долларов? Ральф рингер нервно курит. Но женские вещи все-таки заметно дороже мужских. Только особенно не увлекайтесь мехами, наши таможенники очень любят хватать дам в шубах с эмиратовских рейсов.
Фуджейра мне понравилась больше, т.к. там Индийский океан, а Персидский залив в Дубае из-за строительства "Пальм" довольно мутноватый, да и отели значительно дороже, хотя в этом году подняли и так не кисло, почти в 2 раза, мониторил цены на "свой" отель.
По прилету можно затариться бухлом, только не тащите это в пакетах в отель, лучше упакуйте в чемоданы, нас так чуть не тормознули на входе, типа у нас тут все есть, как оказалось, в 10 раз дороже. Еле отмазались.
И на вылет обратно приезжайте пораньше, дьютик в Дубае самый дешевый в мире, по крайней мере из десятка мною виденных. А по размерам наша "Мега" отдыхает. Если поедете в Голден Суок на золотой базар, торговаться надо нещадно, скидки бешенные. А золото там продают на килограммы.
И вообще- Эмираты- страна победившего коммунизма, про их социальные программы можно долго и с завистью говорить.
Про ковровый рынок в пустыне не верьте сказкам, это туристическая замануха, все ковры сделаны в Иране или Пакистане, а то и в Бельгии, настоящие шедевры там не продают, а ширпотреб и здесь можнь купить.

теперь я буду белым и пушистым

ElefantAndrey
(Эксперт)
2009/12/05 10:18
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

ёлы-палы. и я лоханулся.
а я-то как чай люблю хороший.....

теперь я буду белым и пушистым

ElefantAndrey
(Эксперт)
2009/12/05 10:19
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: RigaStyle]архив 

кому как повезет.
при нас в отель прилетели 2 незамужних девчонки лет по 20, говорят, вообще проблем не было, а может они какие слова волшебные знают?

теперь я буду белым и пушистым

nesoglasnaya7
(хозяин ишака)
2009/12/06 19:35
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: ElefantAndrey]архив 

мы ездили вдвоем с подругой, проблем с въездом вообще не было, отдыхали в Шардже. Да, там сухой закон,нас это не напрягало, но плюс в том, что там пляжи при отеле, очень удобно, не надо никуда ехать. конечно там вечером никуда не выйдешь, мы вечерами ездили в дубай, 20 минут если без пробок. а там развлечения найдете .



lida83
(археолог)
2009/12/07 10:23
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: nesoglasnaya7]архив 

Про депозит при заселении лучше расскажите из своего опыта? )

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |