Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/03 09:48
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

ну да, только на завтраках. И рассчитывай, что в НГ номер меньше 400 уе не будет в приличном отеле.
А поесть....Если в отеле, то, как мне говорили, 50 с носа надо минимум на каждый прием пищи. Ну это салатик и горячее. Немного спиртного.
Если в городе, то дешевле. Просто с детьми вы в город особо не наездитесь. Или вы без них? Имхо, это курорт не для детей. Туда вдвоем с мужчиной, релакснуть, погулять, пошопиться...
По поводу цен и правда отпишись Игорю pinco, он два раза там был. Но, правда, он жил, по-моему, не в Джумейре, а в городском отеле. Это существенно дешевле.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/03 09:50
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

унас за 10 что-то приличное, а там, типа это минималка.... отправила твои вопросы, надеюсь, ответит скоро

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 10:13
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Guseva]архив 

да... конечно без детей...
бабулька предложила мне подарок на НГ - взять детишек себе

а по ценам 50 баков с носа.. с двух 100 баков каждый день обед - некисло..а еще поужинать захочется..

* * * * *
Feel good!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/03 10:28
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

класс....без детей - езжайте!
Тань, ну в дорогих отелях еда всегда дорогая. Хоть в Европе, хоть в Турции. Значит надо обедать скромненько, а на ужин выезжать в Дубаи и там кушать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 10:45
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kosh]архив 

ой спасиб ждем!

* * * * *
Feel good!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 10:50
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Guseva]архив 

а к блондинкам на улице как местные?

* * * * *
Feel good!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:00
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

местные - филиппинцы и индусы совершенно ровно относятся к блондинкам на улице )))
поесть действительно в отеле дорого, т.к. отели в Джумейре дорогие. если в Джумейре будете, можно будет на ужин выходить в какой-нибудь ТЦ, в кафе
цены в ТЦ на одежду, как мне показалось, такие же, как в Москве.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 11:03
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

меня ща уговаривают лучше ехать не в джумейру а подальше.. и в отель с полным пансионом..а на шоппинг выезжать в дубаи...
думаю.

* * * * *
Feel good!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:04
Re: подскажите кто был в Дубае [re: Kinalikuzu]архив 

Кстати, недалеко от Кемпински и с видом на Бурж Дубаи ( отель-парус) в Джумейре есть прикольное барное место, прям рядом с Базаром (не помню как он зовется, но похож на стамбульский ГрандБазар). там вечером-ночью тусуются одни иностранцы. оооооочень зачетное место!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:05
Re: подскажите кто был в Дубае [re: Cheremiss]архив 

я в Аджмане была. далеко, до Дубаи на такси минут 45 (пробки ж еще там) )))) но можно! и нет сухого закона, как в Шардже.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |