Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/12/03 11:05
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

гы - я в Дубае была лет 15 назад, как раз индусы жизнь портили нещадно - мимо пройти не могли, чтобы не дотронуться, в океане купалась - подплывали, врезались, типа случайно, местные просто экскортом сопровождали на машинах.
Хотя тогда я была молодой и красивой))) да и блондинки не приелись , видимо, в то время ещё)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:06
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Оля_ля]архив 

а где они там на пляжах? пляжи же при отелях ))))
не, ща они и глазом не ведут в нашу сторону )) да и филиппинки спокойно по ТЦ в коротких шортах рассекают )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/12/03 11:06
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

да-да, мне тоже про него говорили, + там какой-то мега-зачотный бармен с удивительныит коктейлями



Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/12/03 11:08
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

я не помню, где мы жили, но на пляж у нас автобус был, пляж в Джумейре - это я точно запомнила. А тогда там тётки и не работали ещё, только мужики в обслуге были)




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:09
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Оля_ля]архив 

упс. про бармена не знаю. просто оказалось, что там живет и работает знакомый брата мужа ))) он нас туда и отвез ))
там просто очень красиво. озерцо, пальмы, подсветка хорошая и вееесело!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:10
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Оля_ля]архив 

да вроде в отелях и ща мужики работают. зато в торговых центрах чувствуешь себя как в Юго-Восточной азии)))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Оля_ля
(турецкий шпион)
2009/12/03 11:11
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

а наших бабенций неужели нет ещё?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 11:14
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Оля_ля]архив 

хде? в обслуге отелей? я не видела. в нашем отеле на ресепшне симпатичные и корректные арабы были. теток, кажется, в обслуге не видела, там сплошняком мужчины, не арабы, иностранцы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/03 11:22
Re: подскажите кто был в Дубае [re: Cheremiss]архив 

Можно ехать в Шардж там до Дубая минут 20 (правильно тут говорили)..но никакого алкоголя!!!!
В самом Дубае только Джумейра...охохоохох там))))

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

шама
(Шумахер)
2009/12/03 11:25
Re: подскажите кто был в Дубае [re: Cheremiss]архив 

Были в Дубае в том году с 18 по 26 декабря. Отель на Джумейре. Погодой пугали, говорили, что будет прохладно. Мы днем загорали и купались (не скажу, что вода была прямо кипяток, но и не холодная, ребенок купался), температура днем до 30 доходила, вечером одевали ветровки, иногда без них.
Не все отели работают на завтраках. У нас был завтрак и на выбор обед или ужин, причем каждый день можно было выбирать. Так пообедать на шведском столе с пивом-колой на 2 взрослых и ребенка выходило порядка 80-100 долларов.
На Джумейре есть отели, которые расположены на набережной. Там очень много кафешек. Народ берет себе завтрак в отеле, а обедать-ужинать ходят туда. Там же недалеко есть русский ресторан "Суворов", цен не знаю.
Шопились в Молл оф Эмирейтс. От нашего отеля (впрочем как и от любого другого) ходил автобус или на такси. Ездили на золотой базар.
История у страны не очень большая, так что много экскурсий брать не советую. Мы были на обзорной по Дубаю. Понравилось. И на обзорной в Абу Даби. Очень долго и муторно и не скажу, что очень интересно. Еще возят на пальмовый остров, где отель Атлантис, в аквапарк, на рыбалку и т.п.
Будут вопросы задавайте, чем смогу помогу




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |