Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
шама
(Шумахер)
2009/12/03 11:56
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: alias]архив 

Я говорю про то, что было у нас. Мы заплатили депозит в 300 долларов. К слову, путевка на нащу семью на НГ сейчас стоит на неделю около 10 000 $.
Может мы им просто очень понравились?



alias
(İnci çiçeği)
2009/12/03 11:59
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: шама]архив 

может



En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

шама
(Шумахер)
2009/12/03 12:02
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

Значит нам повезло. Мы приехали в аэропорт задолго до вылета, но думали, что не успеем обойти и половины дьютика. Хотя в основном набирали спиртное и сладости. Парфюм и косметика показались очень дорогими.
Кстати, теперь всем советую то, что однажды посоветовали мне: попробуйте ради интереса там прикупить чай Липтон в пакетах. После этого тот, который у нас продают пить не будете. Небо и земля. Еще говорят про отличное качетво стирально порошка, но уж везти порошок я не рискнула



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 12:03
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: шама]архив 

а я после дубайского Липтона, который мама привозила 10-12 лет назад вообще черный чай наш пить не могу ))))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/03 12:21
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: шама]архив 

Mina Seyahi вообще отличный отель...он лучше многих в Джумейре уж точно лучше Хабтур

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

шама
(Шумахер)
2009/12/03 12:30
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Kinalikuzu]архив 

Ага, мы когда привезли, угостили родителей и сестру. А потом я еще обнаружила у себя пачку и дала родителям. Так мама, когда я к ней приезжала говорила: "у меня твой вкусный чай есть, сейчас будем кайфовать . Мы его каждый день не пьем, удовольствие растягиваем" Мы тогда с мужем смеялись, что если еще попадем в эмираты, то возьмем с собой чемодан специально под заварку



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/03 12:33
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: Cheremiss]архив 

ой, Шарджа это жуть в этом отношении....На пляжике ни коктейльчика выпить, ни пивка. И до Дубаи 20 минут в лучшем случае на такси, если пробок нет. А они там 10 лет назад были((
Если уж ехать, то только в Дубаи.
А еще лучше, Тань, может на острова? За те деньги, что стоят Эмираты на НГ вы сможете хорошо отдохнуть на тех же Мальдивах с Бали. туда же перелет только дорогой, отели нормально стоят. А тут наоборот.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 12:34
Re: подскажите кто был в Дубае new [re: шама]архив 

т.е. есть алкоголь в отелях..и 10 баксов это очень доступно

* * * * *
Feel good!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/03 12:35
Re: подскажите кто был в Дубае [re: шама]архив 

ужость. а я ж только сейчас сообразила, что чаю-то там не купила )))) вот я лох))) придется еще раз ехать))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/03 12:36
Re: подскажите кто был в Дубае [re: шама]архив 

картинки отеля кааайфовые..и что было по ценам в прошлом году?
ща чет офигевшие все...

* * * * *
Feel good!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |