Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Keyti
(археолог)
2009/12/04 11:55
Re: А как вы думаете new [re: божемой]архив 

на практике просто получается, что если человек не всегда может контролировать свои эмоции, он может опуститься до уровня оскорбляющего и дело думаю тут уже не в воспитании, а в темпераменте. Я вот пока держусь, но боюсь если гормоны возьмут верх надо мной, отвечу!!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/04 11:55
Re: А как вы думаете new [re: nata_by]архив 

100 процентов

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(археолог)
2009/12/04 11:59
Re: А как вы думаете new [re: Глория]архив 

Да я того же мнения, что дети должны рождаться во время, а не быстрей-быстрей, чтоб не быть старородящими, вот только кому не повезло с этим по жизни, что-то неймется по поводу оружающих.
Но честно ггворя всегда завидовала людям, не зависящим от общественного мнения, меня честно говоря иногда это напрягает...

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/04 12:28
Re: А как вы думаете new [re: Keyti]архив 

игнор, ответное хамство, ирония, - это в любом случае - внутреннее напряжение для человека, как ни крути. я думаю, есть что-то в обычае со всеми налажиать добрый контакт, когда обнаружилась беременность.

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/04 12:33
Re: А как вы думаете new [re: Alamoflame]архив 

добрый контакт это даааа, но есть люди, которым покоя не дает чужое счастье. Но честно говоря, я даже в страшном сне предствить не могу, что буду говорить неприятные вещи беременным. Вокруг меня все носятся, все равно что хрустальной статуеткой себя чувствую, даже люди, с которыми я раньше практически не общалась, но этой даме я прям покоя не даю, хотя свое положение, да и вообще планы на жизнь с ней никогда не обсуждала

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/04 12:33
Re: А как вы думаете new [re: Keyti]архив 

а вот как раз за спиной ей могут не очень вежливо, но очень доходчиво объяснить, что это не её дело, или успокоить, чтобы не переживала.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/04 12:45
Re: А как вы думаете new [re: Keyti]архив 

" покоя не дает чужое счастье."
ей покоя не дает не твоё счастье, а её .... как бы сказать... несбывшееся счастье. и все чужие счастья ей колют глаза.
а вещи, которые тебе кажутся неприятными, для неё - мечта из мечт, возможно, как сам факт беременности. хоть какая

люблю Кемер...

Keyti
(археолог)
2009/12/04 12:50
Re: А как вы думаете new [re: Alamoflame]архив 

вот это точно подмечено, действительно, пусть говорит, тем более, что есть кому ее осадить)))))))))))))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/04 12:51
Re: А как вы думаете new [re: Keyti]архив 

для твоего блага - её не осаживать сейчас нужно, а спокойно объяснить. тебе не нужны завистники .

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/04 13:27
Re: А как вы думаете new [re: Keyti]архив 

Зачем грубить, дорогая, зачем опускаться до её уровня?
Соглашайся с любым её мнением, типа, да-да-да, старородящая, ой горе мне горе. Спасибо вам за сочувствие, вы такая добрая, любого поддержите, любому поможете, всё подскажете. Редко кого в наше кризисное время интересуют чужие проблемы, а вот вы сохранили в себе отзывчивость и внимание к людям. Спасибо вам за это. Есть поговорка:" Кого волнует чужое горе", но как хорошо, что она к вам не относится. Вы замечательный человек.
Не спорь, ничего не отрицай, а с улыбкой на лице на всё соглашайся. Это выбивает человека с колеи, ему трудно придумывать новые гадости, но если у неё хватит фантазии и дальше что-то придумать, соглашайся.
Не отвечай грубостью на грубость, будь выше её!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |