Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/08 12:17
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Alamoflame]архив 

от коллектива зависит
у нас это увлекает либо тех, кому за 55, а кто моложе, так после часа ночи и моря выпитого

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/08 12:23
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Kosh]архив 

упадаю у нас нет никого за 55 большинство - до 35
возможно, от коллектива конечно зависит. но при коллективе 60 человек надо реально аниматора. либо в нескольких залах организовать разные активити. узнать, кто хорошо играет на гитарах - попоют чуток под гитару.
я бы с этим аниматором подробно пообщалась заранее, чтобы не было слишком похабно или слишком пафосно или плоских шуток или слишком занудно.

мы в офисе начинаем - алко из ашана, еда из Джекса,
потом в один кулуп, потом в другой. таков пока план

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/08 12:26
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Moonligt]архив 

ещё по опыту - надо хорошо накормить, пусть без изысков, но чтобы водка не на голодный желудок.

люблю Кемер...

Flower
(восточный музыкант)
2009/12/08 13:09
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Moonligt]архив 

Это такое место у него специальное для проведения различных мероприятий. На Павелецкой находится. Компания, насколько я понимаю, делает все.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/08 14:23
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Alamoflame]архив 

ну у нас только 55 летние сразу напиваются, а кто помладше у нас тренированные и крепкие вот и поют только к часу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Кавун
(Директор)
2009/12/08 18:16
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Moonligt]архив 

Форум-Холл это где мы в прошлом году делали Antalya in Moscow, ты не была? На Летниковской (Павелецкая). Бюджет маленький это в каких пределах, кейтеринг вам нужен, артисты нужны? Под любой бюджет можно сделать хороший сценарий с укреплением общения, вовсе не обязательно нажираться-то А по поводу столов с принудительным заселением за них - (я поняла, что у вас фуршет, я в принципе) - это как-то жестоко, как в школе, есть более приятные методы укрепления командного духа.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:15
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Flower]архив 

скинь в приват телефон плиз? интересно узнать за какую сумму они фуршет в офисе накроют и какую нить программку сбацают))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:24
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Оля_ля]архив 

селфсёрвис это что??
не думаю что нужен продолжительный вечер)) думаю с часок на ногах у шведского стола и все на этом. Если канеш какую нить развлекуху не придумаем!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:25
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Kosh]архив 

а теперь представь в рамках офисного помещения восседание за столом 50-ти человек смешновато и нелепо выглядит

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:27
Re: Позишн намбер 1)) Или корпоратив! new [re: Alamoflame]архив 

еда из джекса - это что? вообще расскажи про фуршет в офисе! как столы накрываете.. скатерти, посуда какая? алко на отдельном столе и саморазливание? а бокалы? тоже пластик?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |