Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
chimera
(Упомянутый в Коране)
2009/12/08 13:59
Re: Дороги вчера new [re: Kosh]архив 

вчера от Переделкино до Жулебино доползла за 4 с лишним часа,вместо 40 минут,по внешней стороне МКАДа,ну ладно,мы еще как то ползли,но внутренняя сторона стояла из-за фур,которые не могли вползти в горку и что поражает, они заняли все полосы,с первой по пятую,встали в ряд,ну хоть бы какую дорожку жизни оставили.Перекрыли полностью движение. Обратно ехала через центр,доехала за час пятнадцать.



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/08 14:01
Re: Дороги вчера new [re: Kosh]архив 

Хаха а меня опять поцарапали )) Стоило забрать машину из ремонта )) Хорошо что совсем чуток-полировкой всё снимется (хотя самое интересное, как мы знаем, открывается после мойки))-кто-то маневрировал блин туда-сюда. Ну и задний бампер чуток сняли с крайнего крепления. Видать прислонился кто-то чуток. У нас в переулке творился ппц: дорога в гору и машины не могли взобраться+накатали лёд. Кто-то коцанул пару машин внизу переулка и уехал и гаишник аж помогал толкать потом.
Ну и как завершение-когда я уезжала домой, смотрю в зеркало-DHL курьер на машине спустя 2 часа от заказанного времени едет к нам и прекрасно въезжает в один из припаркованных авто )) Занесло!
А ехала я быстро, всего за 2 часа управилась от Сретенки до Краснобогатырской своей

Anya abla...

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/08 14:04
Re: Дороги вчера new [re: Kinalikuzu]архив 

я в районе МКАДа, по Ярославке до ТТК все ехало вполне прилично, а вот дальше....я даже припарковаться нигде не могла, чтобы пересесть на метро... только на ул.Гиляровского кинула машину и еще 10мин топала до метро, а потом ехала домой уже с полодиннадцатого почти час, все ехало, но медленно, на Садовом Ж была...это да...



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/08 14:09
Re: Дороги вчера new [re: morrigen]архив 

угу, трамвай стоял, перекрывая 2 полосы в районе метро пр.Мира,.



Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/08 14:11
Re: Дороги вчера new [re: Kosh]архив 

а Мазда наша хороша, да? вчера всеми мне лампочками подмаргивала, но не подвела ни разу (ну я ее тоже, наверно, не разочаровала)



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/08 14:17
Re: Дороги вчера new [re: Annie]архив 

обидно, что травмировали тебе машинку

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/08 14:18
Re: Дороги вчера new [re: chimera]архив 

о да, про МКАД внутренний вчера уже перед сном слышала, люди 1 км ехали 3 часа

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/08 14:19
Re: Дороги вчера new [re: morrigen]архив 

точно, на третью переключился - значит летим! ))) но все равно хорошо на улице.



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/12/08 14:20
Re: Дороги вчера new [re: Kosh]архив 

блин меня вчера тоже зацепили на парковке у офиса..чувака занесло..а соседнюю машину разбили ооочень прилично
ждали милицию 4 часа..не приехали..

* * * * *
Feel good!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/08 14:26
Re: Дороги вчера new [re: Cheremiss]архив 

кошмар
сильно тебя?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |