Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Кавун
(Директор)
2009/12/08 17:51
Re: Дороги вчера new [re: Kosh]архив 

вчера что-то с переменным успехом, в 12 утра, когда все только начиналось, за 10 минут с Галушкина до Пр. Мира пресловутого Протопоповского доехала, оттуда на Сахарова еще за 10 минут, тут же на Мясницкую с Садового и обратно на Алексеевскую - все это (с очень долгим просиживанием по делам) заняло время до 4 где-то, и вот тут я поехала на ул. Вятскую - самое начало, у Новослободской, по третьему - а это уже полтора-два часа, около 6 я там была, оттуда почему-то по тупому через Белорусскую на Гашека и на Смоленку еще 2 часа - и засела у Нуран до 3 ночи, т.к. в 12 ночи яндекс еще показывал 10 баллов - Москва стоит - садитесь на метро (езжу медленно, т.к. резина хоть и хорошая, но все же не зимняя, не заносит, но страшно). Зато сегодня за 1.45 (выехала в 7.45 утра, месяц назад туда в то же время ездила три дня подряд примерно за час) с Галушкина (ВДНХ, соответственно) по набережной и третьему в Щербинку, оттуда за 1.5 где-то часа (с 1 до 2.30) на Варварку, оттуда буквально за полчаса до ВДНХ.
Снег в лесу мне нравится, на лыжах, на коньках и т.д, но на проезжей части категорически против готова отказаться от беговых лыж на настоящем снегу (если очень надо, можно в Красногорск на гору съездить ), только чтобы не было вот этого светопреставления, как вчера - я не понимаю, как вы все умудрялись в этой каше еще и снегоуборочные машины считать, тут дай Бог соседей с четырех сторон разглядеть И терпеть не могу, когда двухполосная улица в обе стороны превращается в однополосную из-за припаркованных машин, именно, что из-за этого половина пробок.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 18:14
Re: Дороги вчера new [re: Flower]архив 

у нас есть стоянка платная у дома. но 200 р за ночь, я считаю круто. Да и поставить можно только иногда, когда есть места свободные.
Проблемас парковкой тоже есть. Мне везет, я живу рядом с работой, поэтому достаточно рано приезжаю, успеваю место занять, но не всегда!!!
А тетьнько как занимает место для мужа? Ложится на парковочное место? Или со стулом выходит?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 18:19
Re: Дороги вчера new [re: Kinalikuzu]архив 

В Тель-Авиве проблемы с парковкой большие. Тёртые все, но никто особо на эту тему не заморачивается - бесполезно
Но зато как они шедеврально паркутся В такие узкие пространства - прям мастерство

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/08 18:21
Re: Дороги вчера new [re: olgaolga]архив 

да и в европе тоже кое-где бамперами машины расталкивают, что бы паркануться)))) ничо, у нас скоро тоже как в Тель-Авиве станет, никто не будет обращать внимания на царапки и мелкие вмятины )

__________________
Кто здесь???!!!!!

Кавун
(Директор)
2009/12/08 18:24
Re: Дороги вчера new [re: olgaolga]архив 

и у турок это, видимо, в крови - парковаться в самые узенькие тесненькие места просто виртуозно, причем буквально в полприема.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 18:39
Re: Дороги вчера new [re: Кавун]архив 

ага)я заметила))
Зато когда мы в Стамбуле встречались с моей русской приятельницй, она припарковалась так, что на это место можно было 2 машины легко поставить. и при этом этом ей пришлось выходить через пассажирское сиденье. Мы стоим в шоке, точнее,я в шоке, а мой ржет))). Я говорю ей:"слушай, но ты-то вылезла через пассажирское, а хозяин машины ,которую ты прижала может залезть только через заднюю дверь" (она свою под углом 45 градусов посатвила). Короче, заставила её переставить
Вообще, парконуться,наплевав на других - это, мне кажется, русский стиль.


никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Шумахер)
2009/12/08 18:43
Re: Дороги вчера new [re: Kinalikuzu]архив 

да можно было бы не обращать внимание, если бы зимой всякую гадость не сыпали. Непонятно во что все эти царапины зимой выльются.


никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/08 19:05
Re: Дороги вчера new [re: olgaolga]архив 

еще как понятно. сдохнет машинка. йэх, ну никакой жизни машинам с нашим климатом ((

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/08 19:06
Re: Дороги вчера new [re: Flower]архив 

Наша ленинградка в районе 8.30 вечера была свободна и на соколе и на речном и на головинском мосту))) потолкались только на мкаде

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Flower
(восточный музыкант)
2009/12/08 19:42
Re: Дороги вчера new [re: Moonligt]архив 

У нас че разные Ленинградки да? Мне народ писал в районе 9 что они там где-то ночуют в пробке....а на Речнике да, все было свободненько

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |