Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Рыжая_Н
(турецкий шпион)
2009/12/09 14:11
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: dysya]архив 

сама из Нижневартовска, и 20 лет там прожила
настоящий мех осознанно лет с 13 уже не носила, до этого возраста не думаю, что у меня были шубейки из натурального меха..

сейчас там не те морозы,что раньше..
и без шубы тоже вполне реально

так что не могу согласиться на 100 %
имхо

/Korkma yaklas, hislerinle
Sanki bir adim attigini bilmez mi gonul?
Gecer mi omur?/

lida83
(археолог)
2009/12/09 14:13
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

Я не про дресс-код, а про неофициальное давление типа, раз ты не от кутюр, то значит то не свой. Я это считаю нездоровыми отношениями в коллективе.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 14:16
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lida83]архив 

то есть неофициальный дресс-код - это нездоровО, только если в трудовом договоре расписано, что можно и нельзя носить, тогда нормально?



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/09 14:17
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lida83]архив 

все зависит от компании (ее статуса), в которой находится этот коллектив. некорректно делить их на нормальные и ненормальные.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

lida83
(археолог)
2009/12/09 14:35
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Irina_P]архив 

Я имею ввиду, когда неофициально в коллективе намекают на то, что "свой-не свой" из за того, что костюм не английской шерсти и шуба не норковая, а против дресс кода я ничего не имею против, и в костюмах средней ценовой категории и пуховом пальто можно выглядеть элегантно

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(археолог)
2009/12/09 14:37
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

Согласна, неккоректно, компании... а коллективы - другой вопрос
Но против дресс кода ничего не имею против, элегантные коллеги - очень приятно

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 14:41
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lida83]архив 

Если человек работает в серьезной компании, он должен и выглядеть соответствующе. Хотите вы этого или нет, любите вы одеваться или нет, но хорошо, стильно и дорого выглядеть будет часть вашей работы.
Я сейчас не говорю о «Рогах и копытах», об ИП и просто средних компаниях, где позволительно ходить в чем угодно. Но есть действительно фирмы, работая в которых, ты просто не имеешь морального права одеваться в Oggi, даже если ты фанат этой марки.
И здесь уже, извините, не имеет значения, хотите вы копить деньги на кругосветное путешествие или безбедную старость. Надо действительно соответствовать имени компании, в которой вы трудитесь. Это элементарное уважение и лояльнось. Есть компании, в которых дресс-код условный. Элегантные костюмы там ни к чему, возможно, даже не в тему. Ты можешь ходить в джинсах и потертых пиджаках. Но джинсы должны быть НЕ «колинз», а пиджак НЕ «Манго».


никто не знает,что нас ждет завтра...

alias
(İnci çiçeği)
2009/12/09 14:50
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: alarka]архив 

да
не на всю компанию, только на верха.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2009/12/09 14:51
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lida83]архив 

почти )))

нельзя у нас масс-маркет явный )))
уровень работ у всех разный :gy:

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/09 14:52
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: olgaolga]архив 

вот это я пытаюсь объяснить Лиде очень долго, но либо у меня что-то не то с речью, либо она не читает мои посты, либо в упор не хочет понимать, что такое серьезная компания и хорошая з/п и вопрос выбора возникает на этапе работать в этой компании или нет, а не утром возле гардероба




Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |