Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/09 00:08
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

Курятину, свинину, баранину, рыбу кушаешь? Они тоже были живыми. Бог создал их быть едой и одеждой - смирись

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 00:09
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lemar]архив 

ну надо было,значит, выходить за рамки программы)))
Инициативнее надо быть, инициативнее))), Что бы потом не ударить в грязь лицом перед иностранными друзьями

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 00:15
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Хурем]архив 

Бог создал их быть едой и одеждой
жестоко звучит))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/09 00:24
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: olgaolga]архив 

наша инициатива в нужном месте приложена )))

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Хурем
(восточный музыкант)
2009/12/09 00:34
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: olgaolga]архив 

Такая реальность

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

olgaolga
(Голубая мечеть)
2009/12/09 00:40
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Хурем]архив 

Ну да))жестокая штука жизнь)))

никто не знает,что нас ждет завтра...

pinco
(Секретный физик)
2009/12/09 01:28
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

кста как субпродукт от этих крупнорогатых.
________

а какая разница ?
всёАдно убийство это !


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2009/12/09 01:40
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

Я где-то в инете видел видео как в кажыся в Китае на фермах "производят" шкурки.
СначалА палками убивают (прибивают) зверьков. Затем обдерают с них шкуры , а они еще после этого другой раз полуживые оказываются и дёргаются в конвульсиях. Жудкая картина. Не для слабонервных((((((


"Ты меня не ведая прости..." (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/09 04:29
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: Moonligt]архив 

вот мне тоже периодически выговаривают что я одеваюсь не презентабельно,то есть не в норковую шубу.И в прошлом году я как-то в один момент взволновалась и уже почти решила приобрести ее.Но не потому что там тепло и мягко,а для понтов.Но потолкавшись в интернете,я вычитала что многие норковые шубки на самом деле кролики:их как-то спец.способом обрабатывают,стригут,красят.И мне показалось ,что отдавать за кролика бешенные деньги-смешно.
Затем,для нашей зимы эти шубы не подходят совсем.У меня у приятельницы есть такая шуба за 150 т.р.,под нее в холода она наматывает на себя пуховую шаль на всю спину.Оно мне надо?Идет такая представительная дама,снимает шубейку,а там замотана как Филиппок на картинке из учебника:очень смешно)))).
Я понимаю,когда такие гламурные шубы покупают девы,у которых свой водитель,живут они в элитном поселке и пр.Чтобы она вышла из дома и сразу в теплую машинку села.А когда я вижу,как наши тетеньки в норковых шубах несутся с выпцчкееыми глазами от холода,волоча одной рукой ребенка,в другой 10 пакетов,на шее-сумка-ну смешно смотрится!В такой шубе авоськи не носят.ИМХО конечно.
Или вот сейчас в свзяи с кризисом и периодическими неплатежами от клиентов,я поменяла кафе с официантами на столовую самообслуживания.И в этой очереди немало тетенек в норковых шубах,потом они ее снимают и бросают на спинку стула,сверху садятся сами-ну что там с шубой будет?Я понимаю,что хочется быть красивой и показать свой социальный уровень.И вполне возможно что эти шубы куплены в кредит и выплачиваются годами,но если ты хочешь быть гламурной-то будь ею до конца!И если не получается в будни,то может в такие дни ходить в дубленке или пуховичке?А шубейку одевать,когда точно знаешь,что сегодня ты будешь рассекать только с дамской сумочкой.Ну например на свидание.
Вобщем,не понимаю я этого.Может быть из кого другого шубу посмотреть?
А еще мне один клиент рассказывал,что его приятель купил китайскую норку(и такое есть оказывается!)за скажем 1000 рублей-шубы оптом,привез их в наш город и продал за 20000 руб.И народ был счастлив и его приятель.Что же тма такое может стоить 1 т р?
Думайте,решайте,но баба яга против

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/09 07:05
Re: Хотела я норковую шубу.. new [re: lemar]архив 

Петиция в ООН. "Откажись от мяса - спаси планету!"
ООН вскоре может признать мясоедение преступлением против всего человечества!

Поддержите принятие этого решения, заполнив небольшую анкету в интернете.

7-18 декабря 2009 в Копенгагене будет проходить Конференция ООН по изменению климата ( the United Nations Climate Change Conference (COP 15)), где будут рассматриваться вопросы влияния разных факторов человеческой деятельности на процесс глобального потепления.

Уже общепринятым фактом является то, что мясная промышленность производит наибольший выброс СО2 в атмосферу, поэтому многие ученые и политики выступают об принятии соглашения на мировом уровне, как минимум о значительном сокращения мясной промышленности. А в лучшем варианте – переход всей планеты на вегетарианское питание.

Анкета небольшая, ее заполнение займет не более минуты.

Заполнять анкету можно на любом языке.
Чтобы ваш голос был засчитан, нужно пройти два окошка, а не только первое!

Важно!!! До конференции осталось всего 13 дней и нужно успеть набрать 100 000 голосов. Сейчас только немногим более 7 000. Поэтому, пожалуйста, расскажите всем друзьям и знакомым!!!

Заполнить анкету можно здесь:

http://fleischverbot.info/petition/
( сама анкета находится в середине страницы)

Заранее спасибо!

Пожалуйста, подпишите петицию для законного запрета на мясо.

Если мы не будем действовать сейчас, мировые экологические бедствия сейсмического характера возрастут в ближайшие несколько лет.

Согласно FAO, сельскохозяйственная скотоводческая промышленность производит больше газов, приводящих к парниковому эффекту, чем использование бензина всеми транспортными средствами.

Скотоводческая промышленность, разводящая крупный рогатый скот, использует 70% мировых сельскохозяйственных площадей, включая 33% сельскохозяйственных земель для выращивания пищи для животных.

Животноводческие фермы приводит к истреблению зеленых массивов, чтобы освободить место для новых пастбищ, и это приводит к опустошению, к повсеместному истощению и ухудшению почвы из-за чрезмерного вытаптывания пастбища скотом, к эрозии почвы.

Скотоводческая промышленность повышают степень угрозы сокращения мировых запасов ресурсов пресной воды. Чудовищное, громадное количество воды расходуется на содержание крупного рогатого скота.

Крупный рогатый скот ест больше белков, чем производит. Для производства каждого 1 килограмма животного белка животным скармливают в среднем 6 килограмм белков в виде зерна и зеленого корма.

Чтобы получить 1 килограмм говядины, тратится около 20 000 – 40 000 литров воды, в то время как на производство 1 килограмма пшеницы уходит около 900 литров воды.

Каждый день миллионы животных убивают по всему миру ради нездорового потребления мяса.

Каждые 2-3 секунды от голода умирает ребенок. 760 миллионов тонн зерна, которое потребляется ежегодно животными по всему миру, было бы достаточно, чтобы покрыть дефицит пищи по всему миру в 14 раз.

Правительство ответственно за безопасность своих граждан, и ради этого производство мяса должно быть запрещено.

Пожалуйста, подпишите петицию. Без вас ничего не изменится. Каждая подпись важна!

http://community.livejournal.com/natural_living/203553.html

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |