Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/10 12:23
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Kinalikuzu]архив 

да блин, я делала однажды, больше врагу не пожелаю

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/10 12:27
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

я в целом очень даже хорошо, но сегодня что-то в хандре и аппатии... устала...
я по простым и быстрым блюдам то очень даже ничего, а вот с крупными и сложными не парюсь...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 12:30
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Alamoflame]архив 

А утку надо чем-ниь заранее натирать или в чем-нить заранее вымачивать чтобы ушел специфический запах и она стала чуток помягче? А сколько ее в духовке держать? Она ж жесткая какая-то обычно!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 12:33
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Kosh]архив 

А у меня как раз в кои-то веки возникло желание повозиться с котлами и постоять у плиты....
Кстати, а где у нас Оунр-Киев, он кажется позиционировал себя великимкулинаром.... помню,как он года с полтора тому назад вещал про украински борщ,эх, аж до сих пор помнится,как тогда всь форум слюнки над мониторами пускал!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/10 12:35
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Alamoflame]архив 

хехе. мама пару раз тоже делала. дед привозил из деревни свежеразделанного гуся. фу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/10 12:36
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=bazar&Number=3277320&page=2&view=collapsed&sb=5&part=

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/10 12:37
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

появляется он, но не часто

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 12:41
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Marbela]архив 

Что это было? Ссылка на его последний визит?

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/10 12:41
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

абсолютно согласна с народом. Гусь и индейка не самые мягкие и сочные птицы. Пеки лучше утку. Только учти, что если людей будет много, то одной уткой ты их не накормишь, там есть нЕчего.
Я лично запекаю просто, без начинки, в чугунной утятнице, поливая корочку стопившимся жирком.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 12:45
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Guseva]архив 

Оксан! утку надо натирать чем-нить или заранее вымачивать???? она жесткая и пахнет тиной,даже если она бывшая домашняя утка.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |