Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 13:14
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Tanuha]архив 

Я к кроликам странно отношусь, мне их есть как-то жалко. Они такие милые пока свежие, в смысле,пока совсем свежие и живые....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 13:16
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: alarka]архив 

Моя СВЧ сильно сушит, даже если включить конвекцию. Так что придется готовить половинку на половинку. До полуготовности в СВЧ,а дальше пересаживать в духовку.
Спасибо за совет!!!!!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/10 13:17
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

ну в Грециании они уже были без шубки-поэтому как то не думали о жалости............Но вкусные

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/10 13:20
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

может быть для утки это не помешает, она же ведь очень жирная. по любому, нужен экспериенс. пока не попробуешь и там и там, не поймешь, где лучше.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 13:20
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: Tanuha]архив 

Ну у нас крольчатина в магазинах тоже, слава Богу, без шкуры продается! Но все равно, мне их как-то есть жалко,да и дочка так же на кроликов смотрит. В общем, если бы мне его уже приготовили и предложили съесть,то я не отказалась бы,а самой готовить.....хм,как-то не очень....

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/12/10 13:22
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: alarka]архив 

О, хорошая мысль! надо просто купиь пару уток, одну попробовать приготовить до праздника, потренироваться так сказать, ну а на праздничный стол пиготовить еще раз,уже с приобретенным опытом. Время-то вполне позволяет!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

morrigen
(турецкий шпион)
2009/12/10 16:24
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

я думала ты про Хиддинга))) а ты про еду.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(Дока)
2009/12/10 16:37
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

я гуся сначала мариную, прямо в ведре заливаю маринадом - лучше конечно вино столовое, как-то даже туда плеснула шампанского которое не очень люблю пить, тоже получилось неплохо.




Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/12/10 19:43
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

я с тобой не дружу больше

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Tanuha
(RIVA COSTA - как все просто)
2009/12/10 23:33
Re: Гусь и иже с ним.... new [re: умница]архив 

у нас в магазинах они с шерсткой на лапках,чтоб не перепутали с кошкой :lol:

******
HAMOGELASE,pai perase oti egine,edine,moro mou....Sagapooooooo


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |