Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/10 18:37
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: RigaStyle]архив 

это да... я себя заставляла ездить на него в конце концов. засада еще в песке - дети как приедут - полквартиры им завалено.. пылесос тут же ну и банально - лень!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/10 18:39
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: olgaolga]архив 

мечтаааа! я когда проекты посмотрела - согласилась не раздумывая эту продать в МСк и ту в Израиле - лишь бы попасть в эту мечту

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(Покоривший Улудаг)
2009/12/10 18:40
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Moonligt]архив 

так хочу позаставлять себя на морэ походить

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Покоривший Улудаг)
2009/12/10 18:40
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Moonligt]архив 

хватит?

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2009/12/10 18:41
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Kosh]архив 

Не то, что отвечать, а даже читать пост не хоца. Каждый год одна и та же пэстня
Гришь, омерзительный климат? Так пофиг там живешь? Не пора ли в южные страны перебраться, а не ежегодно слёзки проливать,а ???

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/10 18:41
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Moonligt]архив 

во-во...я когда жила в Италии в последний раз,ездить надо было на автобусе...просыпаешся после тусы в 2 часа...жара..я себя заставляла...ещё выходишь,а они спят...билетов на транспорт не купить...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/10 18:43
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Marbela]архив 

Марбел...не читай. И не отвечай. нам же интересно. И правила не нарушаем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/10 18:44
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: olgaolga]архив 

представляешь? бывает и такое!
я когда там жила - как робинзон на море сутками с дочкой торчала пока муж на работе был.. утром выгрузит нас, мы до вечера там тусим.. вечером приедет заберет. и так неск-ко месяцев..мне в зеркало на себя страшно было смотреть тогда - на голове шурум бурум, кожа черная))) под конец такой робинзониады я реально уже не хотела на море.
а они там ваще обнаглевшие - местные морю басики предпочитают и туда семьями на уикэнд заваливаются..а море километрами обходят!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/10 18:45
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: olgaolga]архив 

почти ипотека все равно нужна и нехилая..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

olgaolga
(Покоривший Улудаг)
2009/12/10 18:47
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Moonligt]архив 

ХОЧУ робинзониадуууу!!!!! Хочу шурум-бурум на голове и кожу черную хочу,что б меня утром отвозили на пляж и вечером забирали!!!!!
мне в Тель-Авиве ОЧЕНЬ понравился пляж. Мы ходили, где совсем никого нет...Боже, какой там песочеееекккк...как пудра....мелкий и мягкий...каааайййффф...а по дороге купили фалафель, хумус, лепешки, и завтракали на пляжееее.....
ааааа...ушла плакать....

никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |