Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/12/10 18:48
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Guseva]архив 

Гусева, пожалуй ты права, скорее всего пройду мимо этого поста, что мне не характерно, серьезно, надоел постоянный скулеж о погоде и серости, как вроде бы должно круглый год быть только солнечное лето.
А вы конечно поплачьтесь на погоду, гляди Бог услышит и вместо зимы лето начнётся

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/12/10 18:49
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: olgaolga]архив 

В Тель Авиве я тоже лю центральный пляж)) красивый и песок суперский
а хумус там действительно зачОт! в Мск кака по сравнению...
йээх.. тоже пойду всплакну скоро год как я там не была

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/10 18:52
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Kosh]архив 

не знаю в какой стране,но хотела бы жить в стране с мягким климатом и если можно на побережье.Кроме Египта,наверно.Все-таки для проживания Египет ужасен.ИМХО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/10 18:52
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: Marbela]архив 

у каждого свои пристрастия. Есть у меня друзья, которые зимой, живя в городе, искренне ждут снега. Я их не понимаю, но....понимаю, что снег придет. И мы будем стоять в пробках по 3 часа и чистить машины от сосулек.
Я бы с радостью жила там где не то что лето круглый год, но чтобы снег я видела только по телевизору или на горнолыжных курортах, где он необходим. А осень-весна пусть будет. А куртки модные одеть, а любимые мои меховые жилетки с уггами?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/10 19:20
В Турции естественно!:) new [re: Kosh]архив 

Если все-таки осилю разговорный турецкий

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/10 19:38
Re: В Турции естественно!:) new [re: ndfhm100]архив 

интересссно! а Тай???

люблю Кемер...

Favorit
(воинственный янычар)
2009/12/10 19:40
Re: Опрос: где бы вы хотели жить new [re: serif]архив 

У меня тоже море практически рядом, хожу 2-3 раза в неделю...сите с бассейном и очень ухоженной територрией, всё утопает в цветах и большой + что не надо платить за шезлонги и зонтикиа они в Анталии на пляже почти 2 евро стоят. Так что набаловались мы этим красивым морем и сидим большей частью у бассейна Вот, в Анталии уже живу и на самом деле это рай! Хотелось бы в Праге купить недвижимость. Через пару лет можно заняться этим вопросом... Ну, а если помечтать, так наверно могла бы жить в Барселоне или на Севере Италии. По-моему там классно!



Favorit
(воинственный янычар)
2009/12/10 19:45
Re: В Турции естественно!:) new [re: Alamoflame]архив 

В Турции лучше! Летать до Москвы очень удобно



Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/10 19:50
Re: В Турции естественно!:) new [re: Favorit]архив 

интересный персонаж Фаворит, появляется временами и пропадает))

люблю Кемер...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/12/10 19:52
Re: Опрос: где бы вы хотели жить [re: Kosh]архив 

онли Спэйн)))А ещё в Гондурасе или Коста-Рике

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |