Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2009/12/11 13:00
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: Flower]архив 

ладно,это другая страна, а вот то, что у нас никто не знает и этому не обучают - кошмар! вот у вас на работе проводят тренинги, и это хорошо, пусть кто-то в стрессовой ситуации не сможет применить, но главное , что знания дают людям.. а кто-то сохранит хладнокровие и сделает что надо..
вчера один режиссер рассказывал, что в результате полученного образования никогда не поставит мощную осветительную лампу ближе 50 см от декораций, а сейчас в клубах занимаются этим кому не лень, знать не знают про правила и за взятки получают лицензии!
я считаю, что правила оказания первой помощи и сохранения и поддержания здоровья надо давать в школе и далее везде

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/11 13:46
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: lemar]архив 

у тебя водительские права есть?



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/12/11 14:12
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: farketmez]архив 

Он вчера на 1 программе был

Anya abla...

lemar
(турецкий шпион)
2009/12/11 17:04
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: Irina_P]архив 

пока нет

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2009/12/11 17:23
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: Оля_ля]архив 

я не смотрела.но оператора не осуждаю.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Кавун
(Директор)
2009/12/12 11:31
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: Оля_ля]архив 

Искуственное дыхание людям с ожогами до 85% тела? да к ним прикасаться нельзя, можно убить болевым шоком.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2009/12/12 11:33
Re: я смотрела НТВ, но от вас фигею new [re: Alamoflame]архив 

да что вы все, и тут, и в комментах к новостям в нете, про алчность? Это был день рождения клуба, там половина владельцев и администрации была, при чем здесь алчность? популярный клуб, конечно, люди хотели придти, они-то сами знали, что клуб маленький, надо было закрыть двери? это какой клуб так делает? другой вопрос, что половина небольших московских клубов именно такие и есть - узкие лестницы, переходы, неизвестно где расположенные пожарные выходы, окон нет.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2009/12/12 11:34
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: Alamoflame]архив 

при таких ожогах? а что тут удивительного? когда были списки со степенью поражения тела, было очевидно, что через несколько дней кол-во погибших вырастет - так обычно с ожогами и происходит.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/12 12:05
Re: НТВ сейчас никто не смотрел?Про Пермь new [re: lemar]архив 

да почему не обучают-то??
тоже самое ОБЖ.
Да,я сама помню эти уроки про первую помощь.И даже ,помню,сама показывала как нужно правильно нажимать на область груди при искусственном дыхании на муляже.И даже(!!!) помню что нужно надавливать на расстоянии толщины пальца от грудной клетки.Но на живом человеке я никогда не решусь это делать-нет практики и я элементарно боюсь убить человека своими действиями

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/12 12:13
Re: я смотрела НТВ, но от вас фигею new [re: Кавун]архив 

соглашусь полностью.МЫ тут с дочей обсуждали эту ситуацию.Я лично считаю,что виноваты пожарники:они приходили перед открытием и что?Написали предписание,получили денежки,обрадовались и успокоились.А вот если бы они сказали что пока не сделаете как надо-не разрешу открыть,тогда это правильно.
Вот возьмем меня.Я решила открыть клуб.Приблизительно (!!!) язнаю что там должно быть:два выхода и огнетушители.ВСе!Больше я ничего не знаю!И если мне не скажет специалист-я не смогу сделать все правильно!А эти слетаются только на запах денег.Пока чиновники будут продажными-порядка нигде не будет.
И еще,помните фильм:"Человек дождя" .Там когда из микроволновки пошел дым-сразу сработала специальная сигнализация,и с потолка полилась вода.
Вот например в ЧЕлябинске в одном из ТЦ такая же система сделана.ТОлько с потолка не вода,а песок.И при входе и выходе есть таблички :не входить,песок!выходи,песок!то есть при пожар сыплется песок с потолка и эти таблички включаются,чтобы человек понимал:ему нужно бежать отсюда.
Вот бы везде эту систему установить.Во всех клубах ночных.
у меня здесь есть любимый клуб.Он такой камерный-там всего несколько столов и в подвале.Живая музыка,очень демократичные цены.И конечно,народу с пт по вс просто не пробиться-МНОГО!Сейчас я лишний раз подумаю:идти ли в такой клуб(((

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |