Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:19
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

бачиму??? по-моему, человек, для которого секс на первом месте, нуждается в помощи врача...нет?



Marbela
("Super Moderator")
2009/12/16 15:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Tavsanka]архив 

Вообще, мне кажется там, где есть любовь - "лево" не существует. (с)
________
+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:20
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

Если дело дошло до совместного проживания (не вынужденного посторонними причинами типа отсутствия жилья), то в паре подразумевается приемлемый уровень как взаимопонимания, так и сексуальных отношений. И со временем достаточный уровень какого-то момента понизился и стал недостаточным. Сколько могут продлиться такие нестабильные отношения и как это лечится (психиатром или походами налево), одному богу известно.

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:22
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

смотря чего ты хочешь по жизни.

я выбрала бы первое.
разнообразила бы секс максимально, игры, гостиницы, путешествия, костюмы, прочие приключения - что вам по вкусу - благо вкусы-то в этом совпадают))
аргументы: секс - дело очень интимное, и если в нем проблемы, то решить их непросто. есть ещё такая фишка - мужчины часто закомплексованы и боятся признать, что в нем что-то не так. "меняться в чем-то??? уж увольте типа, разве ж я не совершенство?"
зависит от мужчины.
он просто от страха может начать либо искать ту, которая будет довольна(или не высказывать недовольства), либо может заподозрить в измене - "типа что это тебе кто-то вдруг понравился больше" и выбить это из его башки очень сложно, если возможно. или просто вдарится в депрессию.

взаимопонимания достичь проще. кроме всего прочего, вы давно вместе, а это что-то значит.
есть разные способы искать взаимопонимания.
один из вариантов - не искать взаимопонимания как такового, а попытаться устранить взаимные точки кипения.
новое хобби как отвлечение.
в общем моё имхо - женщина строит отношения и к психоаналиику сходить не помешает.
ещё мой личный аргумент - близкий контакт с мужчиной всегда тянет за собой эмоциональное привыкание как самый минимум, потому я бы походы налево оставила как самый последний и маловероятный вариант.

человек на 85 процентов животное.


люблю Кемер...

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:23
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Guseva]архив 

понятно дело, что дело все в конкретных случаях.
я взяла обобщающе. просто в случае, который бродит в моей голове, все сложилось к двум вариантам.
жить как нравится сегодня хорошо, только вот мы почему-то заглядывать любим на завтра. может хочется уверенности в будущем? мы же не тратим все деньги сегодня, потому что хочется удовольствия.
так что бы ты предпочла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:25
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну а что может всеж толкнуть налево, если разойтись нет возможности? для тебя лично?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/12/16 15:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Alamoflame]архив 

человек на 85 процентов животное...
----------------
По мнению многих ученых (к которым на данном ресурсе отношение более чем скептическое), даже >90 :obm: :lol:

Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться. В.Шекспир

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:26
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Irina_P]архив 

обидно за любовницу почему-то... 4 года ждала? и получила
или я не поняла?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Janu
(турецкий шпион)
2009/12/16 15:27
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Kosh]архив 

ну вобщем бывает и в 30, если в 30 уже не можется...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/12/16 15:28
Re: проще ходить налево или к психоаналитику? new [re: Janu]архив 

с деньгами проще. Они если есть и их не потратить, будут и завтра. А с отношениями так может и не быть. Сегодня вы вместе, завтра у него сумасшедшая любовь, он три дня(ну фигурально, конечно) помучается, а на четвертый скажет, мол, дорогая, мы давно охладели друг к другу, а тут я встретил, и помолодел лет на 10, и все в таком духе)))
Из этих вариантов ничего бы не выбрала. Одна бы жила.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |