Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 23:06
Re: Случилось! вот я и... new [re: Kinalikuzu]архив 

вот-вот и я про то же! машина-зверь!!!



Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/16 23:08
Re: Случилось! вот я и... new [re: apelsin]архив 

вот ,правда, надо позвонить!



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/17 10:01
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

Поздравляю!
Можно вопрос: почему и зачем вы должны ее полюбить, как вторую маму?
По поводу хозяин-гость: я бы повесилась, если бы кто-то начал вести себя у меня дома как у себя дома: лазить по шкафам, греметь моими кастрюльками, указывать, что, как и когда мне готовить и проводить ревизию моих моющих средств. Турчанки тоже люди и женщины, вдруг ваша свекровь такого тоже не любит?

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/17 13:02
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

я вообще не понимаю вопроса...Её дом это её дом,а ваш дом это ваш дом :kto:

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Gulchitay
(1000 и одна ночь)
2009/12/17 14:45
Re: Случилось! вот я и... new [re: SeytanHanim]архив 

Спасибо!!! не ну я ж не до такой степени))) ну хотяб за собой посуду я могла б помыть,чай сделать, про готовку я вообще молчу.. ну полюбить,наверное это громко сказано,но на более,скажем так,неформальные отношения хотелось бы расчитывать



SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/17 15:09
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

Радуйтесь, что приходите к ней в гости как гостья! Я обычно предлагаю свою помощь, скажут - сделай то-то, делаю, скажут - сиди и я сижу
Кста, у меня прям мурашки по коже, нож в сердце и спазмы позвоночника, когда другие женщины (даже те, кого я люблю) на МОЕЙ кухне моют посуду, вытирают - про готовить даже не молчу, тихо пристукну.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

alias
(İnci çiçeği)
2009/12/17 16:55
Re: Случилось! вот я и... new [re: apelsin]архив 

один в один!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/17 17:26
Re: Случилось! вот я и... new [re: SeytanHanim]архив 

ой,Женя..не поможет твое повешение!!
мне 46 лет и моя мама до сих пор когда ее привозят ко мне в гости командует у меня будь здоров!И на кухне кастрюльками гремит и мало того,прибирается так как она считает должно быть правильно у НОРМАЛЬНОЙ женщины.Когда она уезжает,мы ничего найти не можем и делаем с дочей генеральную уборку)))))))
Один раз не могли найти заварочный чайник-я чуть не застрелилась!!!)))))))))))))
И ведь не будешь ругаться,а слова:мамо не волнуйтесь,посидите-полежите отдохните-не помогают!!!
Так что терпим ))).Но я ее люблю,поэтому раздражения нет,мы уже просто ржем.Мне когда брат звонит и говорит:мама к вам в гости-ждите.Я доче говорю:таак давненько мы генералку не делали)))))))))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2009/12/17 17:45
Re: Случилось! вот я и... new [re: Глория]архив 

Глорик, я не просто стреляюсь, вешаюсь и травлюсь - я скандалю! Моя мама даже в мою комнату входит, когда меня нет дома, только чтобы цветы полить. Я ну очень территориальный человек... Может, это неправильно, но я до мамы донесла свою точку зрения - зачем делать то, что меня расстраивает, а я буду делать то, что расстраивает ее?
А за тебя и дочку рада - такие молодцы, сохраняете чувство юмора!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

MariaSem
(путешественник)
2009/12/17 19:41
Re: Случилось! вот я и... new [re: Gulchitay]архив 

не стоит торопить время. Все либо придет со временем, либо останется, как есть. А я со временем поняла, что мне и не нужно слишком большой любви со стороны свекрови. Пусть будет уважение взаимное и любовь, как к близкому человеку, придет со временем.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |