Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/12/18 16:45
Re: в чем дело? new [re: Alamoflame]архив 

это мы сами до крайностей дофлудились ))

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/12/18 16:47
Re: в чем дело? new [re: apelsin]архив 

дошли до крайней ручки, можно сказать))

люблю Кемер...

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/18 18:24
Re: в чем дело? new [re: Kosh]архив 

ну между работниками бывают и длительные отношения.... на сезон гы-гы

Один раз bir şey olmaz

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/18 22:13
Re: в чем дело? new [re: Kosh]архив 

ну я не мужчина и не знаю каким им характер нужен.По мне так легкий у нее характер:улыбчивая ,не склочная..Не негативщица:никогда не сливает свои проблемы на людей.Ну бывает что -нибюудь проскочит,но это без истерик и заламывания рук.Ну так,как рабочий момент,жизненно..не циклится на плохом.Не жадная нисколько.Одевается красиво,следит за собой.Вяжет!Готовит!
ну вобщем,если бы я была мужчиной-я бы на ней женилась)


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/18 22:15
Re: в чем дело? new [re: Alamoflame]архив 

кстати,я заметила что замужние женщины более нервные чем одинокие.Почему?Вот периодически задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа.Ведь все есть ,полный комплект.В чем дело?
Ооочень редко встречаю спокойных замужних женщин.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 22:32
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

хех, я спокойная замужняя женщина, причем я была спокойной и до замужества, говорят, в младенческом возрасте я была неспокойной, а так - спокойная как танк, темперамент такой - флегма! что воля, что неволя - все равно.
у меня есть одна знакомая замужняя и очень нервная, так я знаю почему - ее муж с ней несколько лет не спит уже, при этом он очень ревнив и она ни с кем на стороне тоже не спит - вот и нервы. )



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/18 23:19
Re: в чем дело? new [re: Irina_P]архив 

какая ерунда про спит и не спит.Вот я одиночка уже 16 лет и у меня секса нет по 3-4 года.Но я же не кидаюсь на людей.Хотя могла бы оправдываться этим.И не потому что невостребованнная-хоть сейчас пож-та мужики стоят,но мне ж любви надо..а для того чтобы любовь получилась-мне ж поступок от мужика нужен.А мужики-то не знают)))) Они ж избалованы нашими тетками,думают что если озвучат свои пожелания,то тетенька побежит на ходу трусики снимая.А я ж не такая..я жду трамвая,мне ж надо чтобы меня добивались и не делали деловых предложиений типа как насчет секса?или :давай переспим? или:ты мне нравишься как женщина -давай встречаться?Мне этого НЕ НАДО.Нравлюсь:покажи.А словами меня не взять..Я сама умею лапшу на уши вешать-это моя профессия)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/18 23:23
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

ну, видимо, он тебе не так и нужен



Глория
(турецкий шпион)
2009/12/19 00:08
Re: в чем дело? new [re: Irina_P]архив 

он мне нужен,но я просто себя уважаю и не хочу спать с кем попало лишь бы получить секс.Хотя многие говорят,что это глупо.У меня есть приятельница,она спит с молодым мужчиной не потому что любит,а просто потому что ей нужна помощь по дому и в саду.Я не спорю:мужик хороший: и в доме ремонт сделал и в саду теплицу поставил.Но мне лично не надо.Пустьу меня дом рушится:что смогу сама сделаю и мне проще заплатить за работу и развернуть ,чем терпеть кого-то в постели только потому что мне полочку прибили.
а секс мне нужен.Я такая же живая как и все вокруг меня.И мне тоже бывает плохо.Но вместе с тем я не животное,а человек и я горжусь тем,что я умею управлять своими эмоциями и чувствами и не кидаюсь на все что в штанах.А могла бы.Могла бы приезжать на отдых в туже Турцию и спать с поварами,сантехниками,массажистами.Но я хочу себя уважать.Мне нет дела до людей.Мне нужна внутренняя гармония с собой.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Yabangul
(Дока)
2009/12/19 00:13
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

Разделяю Вашу точку зрения




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |