Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/12/19 01:00
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

уважуха!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/19 11:32
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

вот ты пишешь, мне секс нужен, а тут же приятельница спит с любовником из-за бытовых проблем, терпит его в постели... то есть ей секс не нужен, а нужна теплица.
А человек - тоже животное и я не вижу ничего в этом страшного, и нужно есть, чтобы насытиться, и заниматься сексом, чтобы получить физ.разрядку, любовь приходит нечасто, а к некоторым никогда...а секс нужен регулярно, так уж природой заложено, некоторым не нужен...считаю, что им скорее повезло, чем нет, больше возможностей жить духовной жизнью.




Глория
(турецкий шпион)
2009/12/19 12:59
Re: в чем дело? new [re: Irina_P]архив 

угу..а как насчет сублимаций?
как мне говорила одна знакомая:от отсутствия секса не умирают.И вспоминала что в войну да и после нее многие женщины были без секса и ничего,никто не умер.
разговор вобще не о том:необходим секс или нет.А о том,что и без секса можно оставаться человеком и не срывать свою злобу за невостребованность на других.Посему и непонятно,почему многие замужние женщины озверевшие.А я скажу вам почему:потому что спустя какое-то время в их семье секс исчезает.Мне уже надоело слушать своих некоторых замужних знакомых,которые мне дудят:он со мной не спит,он со мной не спит..С чего бы этой женщине быть счастливой и доброй?Не с чего...Такую только пожалеть...Не все же могут свою энергию перенаправить в другое русло.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/19 14:07
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

угу, я собственно с того и начала, чтоодна моя знакомая замужняя и нервная в таком состоянии, а ты со мной стала спорить от отсутствия секса не умирают, но звереют иногда а сублимация - это скорее исключение, чем правило, очень редкий человек может перенаправить энергию в другое русло, если у вас получается, то вам честь и хвала (респект и уважуха?)
говорить о войне вряд ли уместно, двайте теперь садиться на диету с абсолютным голоданием и вспоминать о блокадном Ленинграде, а чо? некоторые же выжили...есть неизбежность, а есть осознанный выбор.




Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/19 17:32
Re: в чем дело? new [re: farketmez]архив 

лето это маленькая жизнь (с)

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/19 17:57
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

по описания все, вроде, супер хорошо... сложно сказать, что пугает мужчин в ней

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/19 17:59
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

мне кажется для мужчин понятие платонической любви отсутствует... т.е. появляется симпатия, потом должен быть секс, а потом может и любовь возникнет...
впрочем, и у женщин, ИМХО, так же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/12/19 18:02
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

воспринимать отсутствие секса при отсутствии мужчины рядом гораздо проще, чем при наличии мужа


"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/19 18:26
Re: в чем дело? new [re: kendi]архив 

очки одену розовые

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/19 18:36
Re: в чем дело? new [re: farketmez]архив 

фишка в том, что находят и мужей, причем оч даже неплохих, кста, мои примеры именно отельный менеджемент

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |