Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/12/19 23:14
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

лично мне более понятна женщина, которая спит с мужчиной ради секса, чем та, которая спит ради теплицы.
у меня правда нет опыта "спанья" с мужчиной, который совсем уж никак, да и секс я воспринимаю не как трудовую повинность ради теплицы, или взамен за "ПОСТУПОК", но спать с кем-то ради теплицы или ради ремонта... по мне так уж лучше с турецким барменом 20-летним...хотя и с ними не пробовала...

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/20 11:22
Re: в чем дело? new [re: GABA]архив 

Ну есть конечно и такие, менеджменту же тоже надо на ком-то жениться Но вот конкретно где я таботала, менеджмент был славный, но уже не та возростная группа и женатый. Аниматоры и иже с ними окучивали туристок на предмет 2-х недельного романа, а я все знакомилась с положительными честными, но бедными ребятами

Один раз bir şey olmaz

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/20 14:46
Re: в чем дело? new [re: farketmez]архив 

возраст наших девушек особо не смущает

а в остальном - та же фигня, как сказала моя подружка, меня просто тянет на пролетариат)))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:06
Re: в чем дело? new [re: Kosh]архив 

согласна с тобйо полностью.Это как у воды и не напиться.Но находят же люди выход из положения.Например,заводят любовников.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:08
Re: в чем дело? new [re: Kosh]архив 

да уж....жалко девку..ну ничо..я ее замуж все равно выдам..есть опыт)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/12/20 18:21
Re: в чем дело? new [re: farketmez]архив 

я тут с одним турком общаюсь по-дружески..без всяких мусей-пусей.Я таких не люблю-сразу в игнор.А этотв адеквате парень.Так вот мы с ним общались,я его спрашивала,почему турки женятся на русских.Турчанок же много?Он мне на это ответил,что женятся БЕДНЫЕ турки,
И он так и сказал: им же надо на ком-то жениться?Русским все равно бедный он или богатый или просто среднячок.Им любовь подавай.А с любовью у этих ребят все в порядке.


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/20 19:42
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

Это он от зависти так сказал. В курортной зоне это так отчасти, потому как там около туристов обслуживающий персонал да продавцы. В лучшем случае хозяева магазинов.
А вот в Стамбуле и Анкаре, там богатые люди могут себе позволить и не из-за приданого женится, а по любви... а уж с кем эта любовь будет, тут как получится.


60.5м sualtında

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2009/12/20 19:45
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

Ну я тоже не была бы столь категоричной, может богатые девушки и выходят за бедных турков, но у меня в основном знакомые пары равномерные так сказать по доходам (конечно, с исключениями и в ту и в другоую сторону).

Один раз bir şey olmaz

Marra
(Team Турецкий марш)
2009/12/20 22:17
Re: в чем дело? new [re: farketmez]архив 

Не знаааююю, в Анталии, так очень много мезальянсов. В плане - девушка из хорошей семьи, часто и с хорошим достатком, ессно образованием, но замужем за турецким парнем, едва закончившим школу, или нет, из бедного турецкого аула, куда три дня на ишаках скакать надо, ибо дорог нет. Но, любоооффф...А мезальянс и по уровню образования-культуры, и в материальном плане...



Marra
(Team Турецкий марш)
2009/12/20 22:38
Re: в чем дело? new [re: Глория]архив 

Зарисовка из жизни моих анталийских знакомых одиноких девушек. По молодости вышли замуж за простых турецких парней вследствие "большой и чистой любви". Когда научились говорить и понимать на одном языке, плюс ощутимая разница в культуре и т.п., развелись. Но из Турции после 5-6 лет проживания уезжать не захотели. Девчонки в возрасте 30-35 лет, симпатичные, как говорится - с в/о и ч/ю, с хорошей работой в Турции. Открыты, так сказать, для новых отношений. Но отношений нет, хотя, казалось бы, мужиков - пуд пруди.
По словам одной из знакомых, знание языка является отличным фильтром. Так как Анталия - курортный город, богата на переселенцев из различных регионов Турции. Как правило, это полуграмотный народ, приехавший с целью заработка. Но с полуграмотными уже ж пожили. За годы, прожитые в Турции, научились отделять зерна от плевен. И, если чувак говорит тебе стописят раз на дню "ашкым, сени севиёрум", часто дышит и нежно смотрит в глаза, это еще далеко не предвестник "большой и чистой любви". Потом, понятно, что жизнь в Турции достаточно дорогая и почти лишена соц.благ. И если у парня нет толком образования и работы, это значит, что он - нищий. А опыт полуголодного проживания с аниматором/ официантом уже был. Не хочется думать о хлебе насущном 150 дней в году, когда в несезон нет работы, да еще выслушивать истеричные стенания мужа о том, что у него депрессия, что шанса в жизни нет и т.п.
И еще один, чисто анталийский фактор. Большая часть населения занята в туризме. И если имеются холостые соответствующие уровню мужки, то они банально зачастую оказываются жуткими бабниками (другое слово, боюсь, забанят). И ты этих бабников видишь насквозь, потому что с ними же и работаешь в отеле/ агентстве. Может быть и первый брак был не с полуграмотным уборщиком, но первый муж не смог отказаться от коллекционирования женских тел.

Получается, что выйти замуж в Анталии, тоже непросто. С одной стороны малограмотный восточный или местный колхоз, с другой - блядоватые белые воротнички.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |