Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Ta_
(Гений)
2009/12/22 18:07
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Gunes25]архив 

Вот я тоже всегда офигеваю, когда такие слова про Турцию читаю от работника туризма... Рижанка ведь считает себя профи..
Увы Увы... Даже если она имеет право , как и каждый, на личные предпочтения, как профи просто обязана была бы знать о культурных достопримечательностях Турции..но неет..снобизм затмил профессионализм....




RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 18:43
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Ta_]архив 

у нас в Турцию за культурным ценностями не ездят..Ездят либо на базар за шмотками в Стамб либо на курорты..для себя в энциклопедии знания подчерпнула,но никто меня ещё о исторической Турции за 4 года не спрашивал

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/22 18:48
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

Да где мы только не ели за 4-е дня, мужиков то кормить надо было....Ели конечно в приличных местах, не забегаловках. Начиная от площади Республики и кончая Ватиканом....и около площади Венеции ели....короче где захотелось, там и садились...Но блин, разницы в способе вымогания денег ( по другому это не назовешь) особо не наблюдалось. Мне потом подруга уже сказала, что в Италии можно есть спокойно и по прейскуранту, только в китайских кафе....там тебе точно китайцы- корейцы насчитают.
Поэтому разборки с гарсонами подпортили впечатление от Италии капитально.

60.5м sualtında

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 18:51
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: kendi]архив 

не знаю..не видела нигде такого..честное пионерское!

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/22 18:51
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

А потому что не знают о них, а с подачи таких работников туризма и не узнают никогда

*10.10.2008 - MuRRoMania*

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 18:55
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Gunes25]архив 

ты вот всё никак не можешь понять,что Турция тут вообщем-то не в почёте...Туда едут "побухать и пожрать"..большинство латышей при слове турция кривятся..тип..нафиг нафиг...Тут в фаворе Финляндия,Швеция,Старый свет..и никому Турция даром не нужна..таков рынок...

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 18:58
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Gunes25]архив 

я частенько семьям с детьми предлагаю Турцию..и не хотят...молодые всё чаще на Крит...тут вины моей нет,так как я осуществляю желания клиента

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Gunes25
(продавец сувениров)
2009/12/22 19:01
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

Предлагать надо уметь, вот!
У нас из Риги много клиентов и все довольные.
В этом году были даже супер пупер Випы
И не надо мне про рынок

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/12/22 19:02
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Keyti]архив 

Вон Оля Кенди уже написала про Италию.
В каждой курортной стране свои заморочки, турист - это субстрат, с которого нужно как-то жить, пока он есть. Италия при этом подороже Турции будет.
Так что я все равно особой разницы не вижу. По магазинам я в отпуске не хожу, правда.

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 19:05
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Gunes25]архив 

супер-пумер випы...сомниваюсь..(хорошо знаю их пристрастия)
Довольны,а почему бы быть недовольными..(побухали и на хауз...сейчас кризис,так что всё конесно может быть)



Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |