Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 21:58
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: holiday]архив 

+пицот. ездят как миленькие! чаще всего в бюджетные четверки или трешки и не кривятся))

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

zayka
(турецкий шпион)
2009/12/22 22:05
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: holiday]архив 

ППКС

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


holiday
(Дока)
2009/12/22 22:11
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

)))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 22:20
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: holiday]архив 

ну а че? надо же рижанам как-то самоутверждаться, кроме форума туркей.ру. больше негде: и турки третий сорт, и россиянам до Европы как до Луны)))
У меня шеф недавно вернулся из Риги. говорит, половина населения одета чуть-ли не в одежду, купленную в конце 80-х, другая половина в секонд-хенд. беднота и чуть-ли не голод. зато в Европу могут без визы.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2009/12/22 22:29
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

Мде....где же его носило? )))) насчет того что там кризис, спорить не буду. Но то что рижане, просто прохожие, одеваются лучше чем в Москве и Питере, как "независимый" эксперт говорю.
Не, ну те что в ягуарах, в Москве одеты так как ни в одной стране мира, спорить не буду...Но метро и улицы Москвы - это тихий чёрный ужас )))) В Прибалтике хоть какие то краски...Но вот что стиль отличный от русского - это да!...У нас тут совсем "другая мода"...



60.5м sualtında

holiday
(Дока)
2009/12/22 22:32
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

У меня о рижанах сложилось очень хорошее впечатление,общалась со многими:приятные,вежливые,никакой заносчивости и пафоса не заметила.Тем более странно читать в КАЖДОМ посту госпожи Риги,какой Турция неликвид,как непристижно за турка замуж,как стремно в Турции отдыхать и т.д.


"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 22:42
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: kendi]архив 

о вкусах не спорят. кому-то нравится одно, кому-то другое. да и Марбела уже заметила, как много в России безвкусно одетых девушек, разговор был о том, кто шубы зимой носит.
мой шеф- руководитель крупной компании, владелец торговой марки и одноименной сети магазинов женской одежды. да и гражданства у него два, одно их них европейское. так что его мнению я доверяю больше))
но он и имел в виду бедноту, а не безвкусицу.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 22:47
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: holiday]архив 

вполне допускаю, что не всем необходимо самоутверждаться за счет убогой Раши и третьесортной Турции.
раз ты с рижанами общалась, то скажи, пользуются ли повышенным спросом у европейцев девушки-рижанки? ну просто интересно

Baby you've been going so crazy...

holiday
(Дока)
2009/12/22 22:58
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

ммм,не замечала как-то ни успеха,ни спроса...но утверждать не берусь,вдруг недоглядела чего
а повезло мне,правда?я в шарамыжной Турции общалась с рижанами)))))

"Я четвертый раз замужем и четвертый раз удачно..."

alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 23:01
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: holiday]архив 

да и им повезло))) наверняка они не через Ригино агентство в Турцию попали)))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |