Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 15:10
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: morrigen]архив 

я в Турции видела невоспитанных итальянских детей и невоспитанных итальянских взрослых
Что касается Италии, то на Сардинии и в Сицилии, например, публика - это две ну ооочень большие разницы!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 15:13
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

поверишь, видела практически все, тобой перечисленное, плюс еще кое-что... и продолжаю любить Турцию
я - извращенка? :158:

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 15:14
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: kendi]архив 

а нам в счет поставили еще одноразовую скатерть)))))))

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 15:16
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: Kosh]архив 

в Америке, почти везде то же самое. 15%

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2009/12/22 15:17
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: vasilena]архив 

подписываюсь под каждым словом!

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2009/12/22 15:35
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: GABA]архив 

конечно! и наверняка у тебя там ашкым-ЧБ потому что неспроста



Intriga
(Шумахер)
2009/12/22 15:37
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: vasilena]архив 

я испытываю те же самые чувства)))))



alarka
(Turk Hava Yollari)
2009/12/22 15:40
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: RigaStyle]архив 

я знаю о-о-очень многих, кто видел намного больше, чем ты перечислила, и при этом предпочитающих отдых в Турции. правда, почти все они отдыхают не по одному разу в год. ну и ,соответственно, Турцией не ограничиваются. я тоже к их числу отношусь.
был у меня этим летом случай. хотела на выхи в Турцию слетать, но с билетами были траблы, поэтому поехала с родителями на дачу. во второй половине дня пятницы, едем мы, если это можно назвать ездой, по Ленинградке. звонит девочка, которая мне с билетами трансаэро помогает и говорит, через 1,5 часа из шарика в Анталью самолет летит, есть билет. я прошу папу завести меня в аэропорт. благополучно попадаю на рейс и лечу в Турцию. уже в на трассе Анталья-Аланья звоню родителям сообщить, как складно я добралась... а они еще в Дмитрове в пробке стояли.
ни в какой Беаритц и Санторини (а Греция мне ваще даром не нужна) вот так вот экспромтом не попадешь. это первое.
второе. тому, кто предпочитает овощной отдых, или отдых с маленькими детьми, тоже особенно заморачиваться на Барселоне, а тем более Флоренции, не стоит. но это не значит, что НАШ визовый режим настроил многих против Европы. в европе очень много россиян и просто отдыхает, и имеет там свою недвижимость. просто они на форум к нам почти не заглядывают)))


А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

tek71
(турецкий шпион)
2009/12/22 15:46
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: alarka]архив 

и я того же мнения
особенно, что касается отдыха с маленькими и не совсем маленькими детьми. испытано на себе))))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/12/22 15:52
Re: не люблю я уже Турцию... new [re: kendi]архив 

где ты ела?Вообщем,не знаю куда вы там ходили я за 2 поездки была в ресторанах всех уровней от спагетории до рыбного,где мы на троих проели 400 с гаком евро..НИГДЕ такого отношения к себе не видела..мы были как с итальянцами так и одни с подругой.Если заказывать кофе,лимонад чаще всего к ниму идёт аперетиво и цена лимонада может доходить до 4 евро.

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |