Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/02 19:40
Кому еще скучно? архив 

Ненавижу новогодние праздники... 2 дня праздновали... Что делать сейчас? Алкоголь, телевизор с тупыми фильмами и сон... Кто как себя развлекает?

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/02 19:49
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

я сегодня пошла с утра ( к 13.00) на йогу почти на автопилоте...погуляла с собакой и туплю...2 дня алкогольных возлияний это атас

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Глория
(турецкий шпион)
2010/01/02 19:52
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

а я радуюсь что не надо на работу,накачала фильмов любимых из инета и сижу смотрю).
Вчера вобще никуда не выходила,дома целый день провела,сегодня сделала вылазку в город,запорола одно колесо,посадила аккумулятор,пообщалась с незнакомыми добрыми людьми,которые остановились в 24-х градусный мороз ,все мне сделали и не взяли ни копейки денег).Вернулась ,полная впечатлений,самое сильное из колторых:есть все-таки в нашей стране нормальные мужчины.И это радует!Правда мне еще пока такие не втсретились,но это дело времени-я считаю).
Вот согрелась,покушала,залезла в интернет,потом немного повяжу,потом испеку шарлотку и буду наслаждаться ничегонеделанием)))
с новым годом тебя,Вика!
Счастья,здоровья и всех благ!

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/02 19:59
Re: Кому еще скучно? new [re: Глория]архив 

Спасибо, солнышко! Тебя тоже с Новым годом! У нас только +7, но вчера снежило, и час разгребали машину от снега что удивило, как и тебя, в отеле пьяные украинские мужики открывали передо мною дверь и пропускали вперед

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/02 20:01
Re: Кому еще скучно? new [re: RigaStyle]архив 

А какое сегодня число? ))))))))))) Мы 31 и 1 только пили и спали, спали и пили... Сегодня добрались домой и опять шампанское... Скорее бы на работу...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/02 20:03
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

сёдня уже 2 ое..ну да такая же история..

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/02 20:05
Re: Кому еще скучно? new [re: RigaStyle]архив 

Завтра, послезавтра, после-послезавтра - гости. Сойду с ума... И отказать не могу...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/02 20:33
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

С новым годом! Мне ужасно скучно, вот и сижу перед телеком недовольная. Везде мертвая тишина.



vasilena
(1000 и одна ночь)
2010/01/02 21:55
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

меня сегодня в цирк затащили ... не была лет 20... и не понравилось совсем((( но всеж - разнообразие. завтра в кино... в планах катки, горки, выставки, выезд куда-нибудь за город, посмотреть на провинцию)
А вот пьяных поседелок совсем не хочется) Основная идея - прочь из дома, смотреть, гулять, искать впечатлений)


Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/02 21:58
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

Гы..... ты мне сегодня приснилась))) Я была у тебя на свадьбе в Украине....и у тебя были такие класные красивые ажурные кружевные белые платки, которые ты кстати купила в Лалели, причем дешевле чем я на Истикляль....И еще ты мне хвасталась, пока в Украине не купишь две квартиры на свое имя, ни в какой Ливан не поедешь ))) Как тебе мой сон?....Приснится же такое )))

60.5м sualtında

Solo77
(троянский конь)
2010/01/02 22:02
Re: Кому еще скучно? new [re: kendi]архив 

Мы, петербуржцы, развлекаемся однодневными и более длительными поездками в Финляндию. Кто на шоппинг, кто в спа-отели с аквапарками. А вообще, скучно - да(((



all_1984
(kara melek)
2010/01/02 22:04
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

3 дня походила по гостям, надоело,не могу больше пить...но дома ничего не готовила, теперь надо за работку взяться!!



Персефона
(Дока)
2010/01/02 22:11
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

только не смейтесь ... только недавно предупреждала коллегу по работе, которая еще чайник в пользовании инетом, что б не посылала никаких смс в тестах или прочей инет-разводиловке, и вот... сижу, значт, после двухдневного зависа, набредаю на тест "какая собака тебе подходит", очень хочется узнать, ну какая же собака мне подходит... прохожу тест, 23 вопроса, в конце тоннеля-ля, вижу : что бы получить ответ, пошлите смс на номер, и т.д. ... стоимость смс - 10 рублей... шлю.... и пятихатник с телефона как корова языком... ну не дура ли? идиётка! ((((((((

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/02 22:20
Re: Кому еще скучно? new [re: vasilena]архив 

а в цирк какой? я вот на братьев Запашных хочу... кто был? как ?

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Zenechka
(путешественник)
2010/01/02 23:36
Re: Кому еще скучно? new [re: Klara]архив 

Я была на прошлый Нг у них, сейчас другое вроде представление, но думаю, что не сильно отличается. Мне не понравилось, очень затянуто, долго, скучновато. Тигры 10 минут. Ушли на втором отделении.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

vasilena
(1000 и одна ночь)
2010/01/02 23:37
Re: Кому еще скучно? new [re: Klara]архив 

на Вернадского. Там была новогодняч программа, так вот она очень очень слабая. вобщем практически детская елка. Может они на деток 4-7 расчитывали, но в тоже время шутки совсем не детские, черт жену искал, и еще порция шуток про тягости семейной жизни... воздух - 1 девочка на вертикальном канете и все... пара акробатов. тигры - 3 минуты и 10 минут морской котик.. - все - остальное странная актерская сюжетная линия)) почему то Симбад Мореход, по пустыне со снегурочкой везет подарки деду морозу)))) Вобщем мой мозг не понял, и 5 летний ребенок тоже не проникся)

Beni zalim belledin ama, yeri cennet tüm meleklerin...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/01/03 03:57
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

комп, фильмы, сон и прогулки около пруда и так уже 2 месяца развлекаюсь

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

agent007
(любитель мяса)
2010/01/03 08:07
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

а мое развлечение - это приближающиеся экзамены в универе...

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/03 14:49
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

спорт, прогулки)) погода у нас хорошая....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/01/03 21:48
Re: Кому еще скучно? new [re: Глория]архив 

А я, а я накачала себе Гордость и Предубеждение, плюс получила два диска Остин в подарок на НГ и теперь вопрос, чем заняться, просто не стоит! Зомбояшшик молчит уже третьи сутки, а я наслаждаюсь классикой Скачаю Обыкновенное чудо и буду еще счастливее и довольнее!

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/03 21:55
Re: Кому еще скучно? new [re: SeytanHanim]архив 

а Гордость и Предубеждение какого года?

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/03 22:13
Re: Кому еще скучно? new [re: Zenechka]архив 

нда.... а я вот посмотрела передачу и загорелась... теперь же даже не знаю...

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

симанюля
(аниматор)
2010/01/03 23:14
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

ни капельки НЕ скучно!
НГ отметили, и куча свободного!!!!! времени
занимаюсь любимым хобби - валяю всяческие полезные вещи и тащусь, что десять дней полного кайфа!



Глория
(турецкий шпион)
2010/01/03 23:58
Re: Кому еще скучно? new [re: SeytanHanim]архив 

а про что эти фильмы?
а я скачала ищите женщину,домохозяйка и побег из шоушенка.
хотела скачать еще рождественский ангел.Пока руки не доходят)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/04 00:59
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

хм.... а в каком плане - валяю???

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Кавун
(Директор)
2010/01/04 03:12
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

ой, мы не знаем, как все успеть - и со всеми друзьями повидаться, и на дачу в баню, и дома в игры поиграть с родными, и на каток, и на лыжах обычных и горных, и в кино сходить (Аватар и Шерлок Холмс - галочки ), и на все ледовые и прочие НГ шоу с ребенком, а еще в театр хочется, в общем, 10 дней мало! ТВ вообще не смотрю, только в НГ ночь часок с 23.30 до 0.30, алкоголь не получается - за рулем!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/04 05:16
Интересно... new [re: Кавун]архив 

на каком катке катаетесь и на каких лыжных склонах...?

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/04 11:14
Re: Интересно... new [re: Klara]архив 

зы))) у нас перед домом есть каток....
а знакомый в Крылатском завсегда на склоне/ах...правда, живет близко.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/04 11:17
Re: Кому еще скучно? new [re: Кавун]архив 

На Шерлока ходили уже?

Хорошо выдрессированная совесть никогда не загрызёт своего хозяина

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/04 11:59
Re: Интересно... new [re: Bien]архив 

зы - у вас перед домом??))))) это ты меня в Прагу зовешь?))... а на счет склонов... я так се в курсе.... просто давно нигде в подмосковье не была.... вот и интересуюсь)

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/04 12:11
Re: Интересно... new [re: Klara]архив 

неа, в Ясенево)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/04 12:30
Re: Интересно... new [re: Bien]архив 

))))) что прям перед домом?? самодельный??... да и мне в ясенево тащиться.... было б ради кого..)

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/04 12:41
Re: Интересно... new [re: Klara]архив 

ну самодельный-не знаю, не мы делали)
Народ катается, прокат есть. Дите вчера нахваливало)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/01/04 13:45
Re: Кому еще скучно? new [re: zayka]архив 

95-го, классику от ВВС в шести сериях - смотреть, как Кейра Найтли изображает истеричного американского подростка, выдавая подобное безобразие за поведение благовоспитанной английской барышни, оказалось выше моих сил.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(турецкий шпион)
2010/01/04 13:49
Re: Кому еще скучно? new [re: Глория]архив 

Про любовь в начале 18 века и добрую старую Англию. Гордость и предубеждение - один из моих любимых романов Джейн Остин, и фильм рекомендую классический.
Обыкновенное чудо ты наверняка знаешь: по пьесе Шварца, любовь Медведя и Принцессы.
Зато я никогда не слышала про домохозяйку и рождественского ангела. В последнее время я что-то подсела на классику.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/04 14:52
Re: Кому еще скучно? new [re: SeytanHanim]архив 

поняла. пасип надо скачать.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Глория
(турецкий шпион)
2010/01/04 16:05
Re: Кому еще скучно? new [re: SeytanHanim]архив 

да,обыкновенное чудо смотрела несчетное количество раз)
домохозяйка:легкий фильм.один МЧ по имени Ньютон,архитектор по профессии построил шикарный дом в пригороде для своей любимой,но она отказалась выходить за него замуж.Он уехал в город,снял квартиру и работал и жил там.Один раз на вечеринке в честь открытия кафе Будапешт,познакомился с официанткой Гвен,вылил все переживания на нее ну и еще и переспал,а утром сбежал пока она спала.А она проснулась,вспомнила про дом,о котором он рассказывал,собрала вещички и укатила в этот пригород.А там небольшой городок:все друг друга знают.Там она заявила ,что она жена Ньютона и ее все полюбили:и родители и просто знакомые.А тут и он как-то заехал в дом..и обалдел.Но она везде его продвигала и даже приехала к нему на работу к начальнику типа нечаянно и нахвалила этого Ньютона так,что начальник решил повысить его..вобщем смотреть легко и мне в этом фильме очень нравится Гвен.Несмотря на то,что по сюжету она воспитывалась в детдоме,она очень солнечная и хорошая.
а рождественский ангел..это про одну одинокую разведенную женщину,у которой мама старая женщина,она больна Альцгеймером и кроме того лежачая.И вот дочь ходит к маме каждый день в поликлинику,а напротив есть палата,где лежит человек,к которому никто не ходит.И она его пожалела и повесила ему рождественского ангела в палате несмотря на то,что этот человек в коме.И вот настал какой-то момент(я думаю,у каждого у нас бывает такой момент),когда она уже больше не могла и пошла на мост чтобы спрыгнуть с него и там к ней подошел мужчина и сказал ,что ему придется тоже прыгнуть,а он не умеет плавать.Вобщем,они провели ночь вместе у нее,но секса не было,они просто общались,а утром он ушел.Но самое интересное,что потом когда она пришла в больницу и зашла к человеку напротив,то это оказался именно тот мужчина,Который ночью спас ее от суицида..Там еще много чего намешано,но эта нить самая главная для меня...Для меня суть этого фильма,что как бы тебе не было плохо,как бы тебе ни казалось ,что для тебя наступил конец света:всегда найдется человек,который спасет тебя от необдуманного последнего шага.Нужно просто идти в люди..ну вот где-то так...
А побег из шоушенка мне в принципе не так интересен сюжет,но больше всего меня поражает,что человек 14 лет изо дня в день шел к своей цели.Не сломался не сошел с ума,а просто делал все что могло бы его приблизить к его цели.Для меня это образец для подражания.
Ищите женщину я смотрю из-за главной героини фильма (актриса Софико Чиаурели).Мне очень нравится как она играет..Божественно..я просто наслаждаюсь,когда смотрю этот фильм с ее участием..
вот так)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

lida83
(археолог)
2010/01/04 16:39
Re: Кому еще скучно? new [re: SeytanHanim]архив 

И мне тоже нравиться про Джейн Остин )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Gunes25
(дежурный)
2010/01/04 17:30
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

Скучать некогда, работаем мы
Радуйтесь, что у вас каникулы

*10.10.2008 - MuRRoMania*

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/04 18:21
Re: Кому еще скучно? new [re: Gunes25]архив 

Зато у вас там поди гораздо теплее чем у нас :obm:

60.5м sualtında

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/04 22:35
Re: Кому еще скучно? new [re: kendi]архив 

)) Ой, пропустила, когда читала )) Зря мы не встретились 4 года назад в Кемере ))) Хотя бы знала меня в лицо Интересно, к чему свадьба...

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/04 22:37
а вот что конкретно это значит для тебя new [re: Хурем]архив 

"Гулять во сне на свадьбе - к веселой вечеринке в кругу своих старых друзей. Возможно, на этой вечеринке вы познакомитесь с человеком, который впоследствии станет для вас смыслом всей жизни". )))


"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

симанюля
(аниматор)
2010/01/04 23:07
Re: Кому еще скучно? new [re: Klara]архив 

в плане шерсть валяю



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/04 23:13
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

Ну фотки твои я видела....И еще , на свадьбе было сало, а я только что у друзей сала наелась )))
Кстати про платки ты писала на форуме, что дешёвые около Капалы чарши покупала, вот и отложилось)))) Вообще прикольный сон получился)))

60.5м sualtında

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/04 23:18
Re: Кому еще скучно? new [re: kendi]архив 

Как-то все сразу отложилось вместе )) Главное - что значение хорошее

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/05 00:04
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

ух ты... это которая типа приваливается одна к другой... и можно разные рисунки сделать.. типа красота будет??? я вот тут просто передач насмотрелась так там коврики приваливают один к другому и составляют рисунки...

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Аксинья
(Гений)
2010/01/05 10:47
Re: Интересно... new [re: Bien]архив 

ты в Москве шоль?

--------------
don't play the hypocrite

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/05 11:12
Re: Интересно... new [re: Аксинья]архив 

ну нет! зато про каток все в подробностях)



Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Gunes25
(дежурный)
2010/01/05 17:23
Re: Кому еще скучно? new [re: kendi]архив 

У нас днем жарко на солнышке, а ночью дубак

*10.10.2008 - MuRRoMania*

симанюля
(аниматор)
2010/01/05 19:01
Re: Кому еще скучно? new [re: Klara]архив 

угу, это самое
только я больше носибельные вещи делаю - варежки, тапки и т.п. ерунду
что-бы свалять картину художественного образования не хватает



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/05 21:12
Re: Кому еще скучно? new [re: Хурем]архив 

хожу по гостям, с удовольствием хожу на спорт, сегодня гуляла по магазинам, читаю, сплю и столько всего! телевизор, аллах акбар, давно не видела, шампанское до сиз пор пьется с удовольствием

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/05 21:19
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

я считаю, это большая удача!!! варежки и тпаки это ужасно полезно, а картины- вещь спорная и чаще всего сомнительная

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

симанюля
(аниматор)
2010/01/05 22:37
Re: Кому еще скучно? new [re: Jina]архив 

не могу полностью с Вами согласиться
видела такие!!!!! картины из шерсти, настолько великолепны - такое впечатление, что тонкой кистью нарисованы.
посему и не берусь за это дело, худ. образования нет, рисовать-то никогда толком не умела. только чертить




Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/05 22:41
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

ладно, художественные - это полбеды. а куда их девать?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

симанюля
(аниматор)
2010/01/05 22:45
Re: Кому еще скучно? new [re: Jina]архив 

они же под стеклом
на стенку и любоваться



Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/05 23:10
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

не люблю такое

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/01/05 23:28
Re: Кому еще скучно? new [re: симанюля]архив 

аааа.... а где взять эти лоскуты шерсти?? ... там прям такие куски разноцветные были.... не подскажешь?? у них вроде еще какое то спец название...)

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Кавун
(Директор)
2010/01/06 04:02
Re: Интересно... new [re: Klara]архив 

На каток ездим на Ходынку, там отличный лед и огромное поле, так что нет толкотни, в такой дубак до горных лыж не доехали еще (беговые-то у меня за домом Лосиный остров), в прошлом году мне для моего никакого уровня очень понравились Крылатские холмы и еще по Ярославке одно место есть, километров 50, в этом году хотим поехать в Волен все-таки, или тогда уже на Нагорную на крайнк.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

симанюля
(аниматор)
2010/01/06 10:52
Re: Кому еще скучно? new [re: Klara]архив 

там идут НЕ совсем лоскуты шерсти
и см. приват.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |