Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 01:15
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Marbela]архив 

Не, отметку для галочки не хочу, хочу по душевному порыву )

Я помню времена, когда еще те самые старые старички ушли с форума и как мы радовались их редкому возвращению. А вот теперь и сама такой стала. Приходишь, а тут куча новых юзеров, кто такие, как звать...
Порой бывает и влезешь на форум (ну когда доступ еще был нормальный), а кто пишет о чем - и не сообразишь - так и отмалчиваешься.

Еще тогда всем казалось что все насущные вопросы связанные с Турцией обсудили. Но молодежь волнуют новые темы. А значит форум жив )

Хоть и говорят жестко тут стало


Короче коли жаждешь брату передам. А с сестренками/юратиками оно мож и хотелось бы, но пока повременим. Обстоятельства знаешь ли не те ))) Меня бы замуж для начала выдать

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 01:17
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Marbela]архив 

А, вон вы об чем
Я то думала АКТИВНЫЙ в настоящем времени, а не в прошедшем ))
Гы...
Лет 5-6 назад 8 тыщ реплаев казались недосягаемой мечтой для любого флудера

Заходят ли на форум бывшие чемпионы: Афаджан, Ифрит, Зенджефил, ВВН, Сенсиз и тд? )

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 01:19
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: lida83]архив 

Хош булдук как грица

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 01:20
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Poterpevshaya]архив 

Пасяп Жан

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/07 02:34
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Poterpevshaya]архив 

Почему сейчас доступ на форум не нормальный, что имеешь в виду?
Да новенькие - не проблема, однако стала культурная молодежь приходить что не понятно - спрашивай, я те любого биографию расскажу.
Конечно форум жив и будет жить, в свое время мы турецкие любови-моркови пережили, а теперь настала очередь подросшего поколения гляди, что творится в Переводах, однако сплошная любофь. Однако история повторяется.
Не, ну шоб выдать взамуж, надоть почаще бывать в Турециях, но была бы моя воля, я бы тя за русского Ванюшу выдала.
Здесь стало жестко? Улыбнуло Да всё те же правила, токо нонче они работают. Ничё страшного, не нарушай Правила и будет те счастие

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/07 02:39
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Poterpevshaya]архив 

Ну не знаю как кто, а я смотрю не на прошедшее-настоящее, а на всю деятельность флудера, кто-то на время, по определенным обстоятельствам, уходит, а потом часть возвращается и продолжает наращивать реплаи.
Ну и слабые были флудеры ща некоторые 5 тыш за год набирают
Не-а, перечисленных тобой юзеров давненько в видимых не встречала а хто подсматривает... так кто же скажет.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/07 13:20
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Poterpevshaya]архив 

я, конечно же помнила, числа до 4-го а птом забыла
прости!
лучше поздно, надеюсь....
Поздравляю!!! Люблю!!!
Будь счастлива, здорова, любима!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 22:37
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Marbela]архив 

Нормальный доступ - это когда меня не банили и не выносило с разнообразными паролями. Вот если б не Annie так бы и не вошла на форум. Спасибо ей.


В Турецию почаще - это мне работать надо, чтоб было на что, пока увы. Да и к тому же солидарна я с тобой, Ваню мне теперь подавай, РУССКОГО )) Дети они как то переоценку ценностей пережить заставляют, не нать нам теперь прЫнца загранишного, хотя канеш зарекаться не буду

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/07 22:38
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Kosh]архив 

Тебе простительно, ты ж отсутствовала

Спасибо милая

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/07 22:57
Re: Наталья-Poterpevshaya!!! new [re: Poterpevshaya]архив 

Странно, а почему у меня нет заморочек с паролем? Держи связь с Модератором, он всё может
http://www.turkey.ru/contacts/
Думаю, что тебя щас банить не придеца, те ведь низя выражовываться, нельзя ребенку плохой пример подавать, однако ты явно стала взрослее и естесно умеешь владеть эмоциями. Боюсь, что будешь жить без банов-бананов
Погодь чуток, скоро вам границы с Европой откроют, бум выдавать взамуж за европейца. Кста, в Европе живет много состоятельных русских мальчиков.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |