Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 15:47
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Хурем]архив 

Одного для начала. Но если Бог даст второго и остальных - куда ж их девать?) буду рожать))

A wasted vacation - is not a vacation wasted

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/01/11 17:11
Re: На каком колличестве ума new [re: Marbela]архив 

извини,конечно,но реплику Виталика в данном контексте я лично трактую не как стёб,а как оскорбление.Извини за моё отсутствие ЧЮ и не только после НГ.Потому что только [] может так грязно пошутить о чистом и светлом,чем вляется для любой матери.Тебе этого не понять

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 17:22
Re: На каком колличестве ума new [re: Ispanka]архив 

"бестактынй и невоспитанный человек" (с)
_______
Прости, но Виталия я таковым не считаю.

Да куда уж мне это понять Я же не знаю, что такое любовь, муж, дети, дружная полноценная семья, не-а, не дано мне это понять.
Повторю, Виталий пошутил в общем, а не в частности, его слова не касались конкретно тебя, а прозвучали обобщенно. В его словах Я не увидела хамства и оскорбления, а всего лишь шутку.
Хочешь быть оскорбленной и обиженной им, Бога ради, обижайся, но лично у меня к нему претензий по его реплаю - Нет, шутка-юмора, всего лишь - ШУТКА и не более !

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 17:22
Re: На каком колличестве ума new [re: Ispanka]архив 

Да ладно Вам, это ж мужики. Они так всегда шутят. Моя мама дарила моему мужу на НГ красивый шарф, и говорит "Это тебе шарфик, чтобы..." она хотела сказать, чтобы ему было тепло, но рядом сидел мой папа и сказал зажигательно "Чтобы ты повесился от тёщиных подарков" и они с мужем гнусно захихикали.

А мама чуть не плакала.

A wasted vacation - is not a vacation wasted

Кавун
(Директор)
2010/01/11 17:29
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: nata_by]архив 

Риск, потому что если с одним ребенком, не дай Бог, что-то случится, то останешься вообще один безо всякого утешения. Я не помню, думала ли я так раньше, но отчетливо эта мысль возникла после того, как у моей подруги погиб брат (их было двое в семье), и она после этого точно знала, что у нее будет не меньше троих, вот как раз из страха, что никто не застрахован от такого. Она сейчас вот одна из тех, с тремя детьми - очень счастлива и довольна.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/11 17:30
Re: На каком колличестве ума new [re: la_perla]архив 

нет, не всегда и не все. очень жаль, что у Вас такой опыт, правда

зависит от отношения и от воспитания.
если и приходят в голову пошлости - в крайнем случае есть ещё опция
"промолчать".
лет в 14 - 15 она иногда не срабатывает , Вы учились ведь в школе, да? тогда помните.

люблю Кемер...

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 17:39
Re: На каком колличестве ума new [re: Alamoflame]архив 

да, точно) Вы правильно сформулировали: кто-то может промолчать, а кто-то - нет
я это к тому, что на шутки, даже плоские, но сказанные без злого умысла, не надо обижаться и не надо их принимать близко к сердцу только и всего) на папины шуточки не обращаю внимания - ругаться мне с отцом что ли из-за его юмора?))

A wasted vacation - is not a vacation wasted

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/11 17:40
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Кавун]архив 

ну так думать тоже нельзя. а то получается как в сказке про бедную Эльзу.
а с другой стороны тоже- не дай Бог что-то случится с матерью,то трое детей одни останутся.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 17:40
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Кавун]архив 

ой это какието ужасы( совсем не хочется о таком думать когда думаешь о будущих детях(

A wasted vacation - is not a vacation wasted

Хурем
(восточный музыкант)
2010/01/11 20:34
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Round]архив 

Ну, дорогой, ты обо мне вообще ничего не знаешь И если не знаешь - не смеши своимы выводами людей, которые меня знают лично

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |