Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/01/09 20:32
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

большинство юзеров злые и хамливые, видать перепили за праздники или переотдыхали. (c)
______________________________________
А это , простите , не оскорбление с вашей стороны ?

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/09 20:37
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Божемой]архив 

Нет, это всего лишь констатация факта. Переход на личность был? Нет. Было конкретно сказано о ком-либо? Нет. Прозвучала общая характеристика общения в ЕК ВБ на данный момент.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/01/09 20:41
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

Я не хамил там никому, мне вменили убоище, если бы мне надо было написать уё..ще, я бы так и написал, это можно каждое слово перевернуть, ладно, ещё покопчу этот мир, вон посмотри уже здесь в посте о вине бицепсом играет!)))

shain
(хозяин ишака)
2010/01/09 20:44
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

хоть где-то люди хорошо живут))))))



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/09 20:50
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Round]архив 

Раунд, я не хочу разборки ЕК переносить в Туркей, довольно "грязи" в ВБ, зачем она ещё здесь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/09 20:51
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: shain]архив 

Если люди ссорятся, ругаются, хамят и оскорбляют друг друга, это называется хорошо живут?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/01/09 20:52
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

Ты спросила я ответил, они меня победили, ты права, тут своей предостаточно, молчу.



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/09 20:54
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Round]архив 

В ссорах, победителей и побежденных - не бывает, "грязь" оно и в Африке - "Грязь". Там были все "хороши"...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

shain
(хозяин ишака)
2010/01/09 20:56
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

свобода слова -есть хорошо,это понимают и в России,и в Турции,так как и там,и там она ограничена



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/01/09 20:59
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Marbela]архив 

У вас тут тоже каждый второй в бане, нато он и инет чтобы постебаться, в реале, там по фейсу можно получить за кривое слово, а где грань между оскорбленями и нет, каждый понимает в меру своей испорчености, и никаким правилом это не определишь.




Страницы: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |