Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Фауль
(Каирский провокатор)
2010/01/12 17:39
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Marbela]архив 

ох довелось мне встречать таких сильных людей, которые брезговали общением с теми кто на него же и работает.... но имел таки силу чтобы гнобить оных, а за одно и тех кто просто попадал под горячую руку...
в чем сила, брат? (С)

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/12 17:42
со мною нет Марбелы new [re: Marbela]архив 

мне грустно отчего-то
хочу весь мир я обойти....
чтобы найти Марбелу....
и музычка тут такая лирическая-лирическая.... и осенние листья падают, и дождь, и всё золотое вокруг....
а настроение улучшаеццааа

люблю Кемер...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/12 17:43
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Фауль]архив 

Кто сказал, что эти "люди" были сильными личностями?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/01/12 17:45
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Marbela]архив 

а кто сказал что личностями?

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/12 17:48
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Фауль]архив 

ох довелось мне встречать таких сильных людей (с)
_________
Твои слова? Ну если они сильные... то значится являются личностями.
Слабые люди - посредственность, сильные - личности. Разве не так?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/01/12 17:52
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Marbela]архив 

есть люди имеющие вес в обществе... с которыми приходится считаться...и которые не будь у них связей или денег или еще там чего... не были бы тем кем являются на текущий момент... это люди которые могут влиять на жизнь других.... и в большенстве это люди, мягко говоря "не айс".... вот я о чем...

Wenn die Menschen an Ihre Aufrichtigkeit nicht glauben, kann man die Foltern versuchen!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/12 18:03
Re: всегда протянет руку помощи... new [re: Фауль]архив 

Ах, вот ты о чем Не, таких людей конечно Личностями не назвать, здесь будет другое определение: "денежные мешки" или "сильные мира сего"
Ты не встречал личностей, которые имеют всё: деньги, власть, влияние, но в то же время остаются Людьми с большой буквы, они помогут другим людям в трудную минуту, не побрезгуют поздороваться за руку с дворником подойдя к своему дому, не проигнорят и не пройдут мимо уборщицы не сказав - здравствуйте, всегда, в любых ситуациях остаются - Людьми.
Не встречал таких?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/12 21:07
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Хурем]архив 

при условии , что ребенок сможет получить достойно еобразование и быть обеспеченным, может быть, согласилась бы на двух.
Пока твердо знаю, что хватит одного

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/12 21:10
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Alamoflame]архив 

аналогично - все по разному у всех

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/01/13 20:52
Re: На каком колличестве детей вы бы остановились? new [re: Хурем]архив 

Я хочу 3. И надеюсь успеть

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |