Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 17:42
Re: ржу new [re: Marbela]архив 

spasibo za link. voobsheto doma russkaya klava est, na rabote kgoda svobodnoe vremya bivayet zahoju na forum. i privik uje pechatat na latinitse

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 17:50
Re: ржу new [re: shain]архив 

Что вы привыкли печатать на латинице - охотно верю. Но не все привыкли читать латиницу, а посему вы можете оттолкнуть от себя ряд пользователей, которые не будут читать латиницу.
Благо на этом форуме латиницу пока ещё допускают, но знаю ряд сайтов на которых реплаи написанные латиницей удаляются, короче, постепенно осваивайте транслит.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 17:58
Re: ржу new [re: Marbela]архив 

полностью с вами согласен



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 18:03
Re: ржу new [re: shain]архив 

Спасибо с этой минуты - ты мой друх

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 18:06
Re: ржу new [re: Marbela]архив 

постепенно обзаводимся друзьями на форуме



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 18:08
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Кавун]архив 

+1)) все верно)))



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 18:12
Re: ржу до немагу :) :) :) new [re: shain]архив 

Хорошо, когда есть друзья в виртуале, но лучше когда они есть в реале.
Студэнт а можешь назвать свое имя, скоко годочков будет, мож ты ишо моим жоныхом буш?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

shain
(хозяин ишака)
2010/01/11 18:24
Re: ржу до немагу :) :) :) new [re: Marbela]архив 

проверь приват



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/11 18:31
Re: ржу до немагу :) :) :) new [re: shain]архив 

Спасибо, проверила, уже отписалась

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/01/11 18:50
Re: На ночь глядя и вообще-про жизнь )) new [re: Annie]архив 

Ань, подобные мысли посещают каждого в разное время, и это неизбежно! Это говорит о том, что человек - существо разумное, мыслящее, думать и сомневаться заложено в нас природой. Но от этих раздумий все муки и происходят, помните?
Лично я представляю себе, что каждый человек, абсолютно каждый, создан и живет для чего-то глобального. Мы все являемся частью одного целого, по крайней мере в рамках одной планеты (пока что).
Также я считаю, что каждый человек абсолютно уникален, его жизнь, мысли и чувства неповторимы.
Не важно, кто ты - миллионер из Майами или уличный попрошайка из Бомбея - ты уникальная личность и ты нужен этому миру.

Вот как-то так.
П.С. Вчера пересмотрела фильм Бойцовский клуб )))

It was something I wanted, now I'm living without.....


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |