Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 00:33
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: you]архив 

Ну ты МОЛОДЕЦ! Не каждая решится рожать второго ребенка в кризисные годы. Респект!!!
Ну кому скучно, а кому и нет веселухи здесь хватает, радуют форумчане.
А мне не хватает твоих стразиков не хватает Котьки с его айсом. Вот всё хорошо в Базаре, а Котьки - НЕ хватает.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

you
(турецкий шпион)
2010/01/16 00:39
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Marbela]архив 

Да глупости все это, было бы желание.
Вот второй год без коньячка - это, дааа, тяжело.

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Кавун
(Директор)
2010/01/16 00:43
Re: выберу первое new [re: apelsin]архив 

Вот в фонде со дня основания была зп в конверте, выше, чем в самом ебрр, и все льготы и больничные и всякие другие инсентивы без сучка и задоринки, с 1997 года с фондом так или иначе связана я и мои друзья-знакомые. Всем трудовые оформляли и отчисляли с минимальной, я даже не знала, сколько там у меня, но то, что было в конверте, всегда устраивало ну и всех устраивает. когда уходила, выдали три оклада. больничный никогда не требовали.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 00:43
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: you]архив 

Ну если в материальном плане всё пучком - можно рожать, а если не совсем хватает средств для содержания одного ребенка, тогда вовсе не глупость.
Нашла проблему? Как по мне, так ваще коньячка не надо, вполне хватает шампусика

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

you
(турецкий шпион)
2010/01/16 00:49
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Marbela]архив 

Ну деньги на меня тоже не с неба сыпятся. Надо просто не ныть, а работать. Понимаешь, не верю я в невозможность найти работу в Москве или Питере, ну не верю. Просто люди у нас ленивые, а хотят слишком многого. Вот на фига мне сотрудники, которые целыми днями на форумах/ в аськах и т.д сидят, еще и зп при этом хотят немаленькую? Просто надо поменять отношение к работе, тогда и финансовая строна жизни изменится в лучшую сторону. Ну а если не хотят, пусть дальше ноют

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

Кавун
(Директор)
2010/01/16 00:51
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: you]архив 

Привет! А ты уже не в эвентах? В какой области компания? Поздравляем с новым пополнением на подходе!

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 00:54
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: you]архив 

Полностью разделяю твою точку зрения...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/01/16 00:55
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: you]архив 

Вот я не верю. Кто хочет тот всегда найдёт.
Шлю тебе приветы, обнимаю и желаю ))) с надеждой ещё выпить коньячку и прочее, те визиты были незабываемы гыыы )))

Anya abla...

you
(турецкий шпион)
2010/01/16 00:56
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Кавун]архив 

Привет, Алис, сенкс за поздравления, скорей бы уже пополниться, а то я уже даже и не Винни Пух по размерам.
Не, в эвентах мне надоело, все-таки уже стаж за 12 лет перевалил. Я теперь дизайном и декором занимаюсь, у меня в Питере представительство студии Марата Ка. И мне все это так нравится... Правда, пока что административной работы у меня побольше, чем творческой, но это, надеюсь, пока

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)

you
(турецкий шпион)
2010/01/16 00:58
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Annie]архив 

Ну так как я теперь на 2 города живу, то через полгодика, думаю, все можно будет реализовать

Я читала форум и поняла, что Вы самая распутная из них.нас.Я не хочу быть такой, извините (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |