Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/15 16:08
выберу первое new [re: Irina_P]архив 

потому что первый работодатель более серьезный, а второй - левоватый.
стабильность в первом случае гарантирована. мне это надо, т.к. жить ещё долго и хочется чувствовать себя человеком.
второй работодатель в любой момент может выплатить белую зарплату, а о серой либо забыть, либо сказать, что он выплатит её попозже в связи с временными трудностями и т.д.

люблю Кемер...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/15 16:08
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Marbela]архив 

грустно стало как то)



Marbela
("Super Moderator")
2010/01/15 16:09
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: inna_87]архив 

Живи одним днем, так гораздо веселей

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Кавун
(Директор)
2010/01/15 16:09
Re: выберу первое new [re: Alamoflame]архив 

почему обязательно левоватый? ЕБРР выплачивает в конверте уже много лет, им так удобнее, как-то задержек не наблюдается вообще

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/01/15 16:10
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Marbela]архив 

тогда, получается, детей заводить не стоит - смысл до 2-3 лет дожить

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/15 16:11
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Marbela]архив 

ну сплошное легкомыслие))))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/15 16:11
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Irina_P]архив 

первое, потому что привыкла работать за белую зарплату. Ну и потом, хороший работодатель "с именем" не будет чернить себя серыми схемами. В студенческие годы работала вообще без оформления за конверт, но мне не 20 лет сейчас, и от работодателя, помимо всего прочего, хочу стабильности и открытости.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/15 16:12
Re: выберу первое new [re: Alamoflame]архив 

у меня подруга работала с совершенно белой з/п в недвижимости, кризис пришел - объекты закрылись, их не увольняли по сокращению или соглашению, вынуждали уходить по собственному, и з/п не выплачивали полгода! а у нее з/п была далеко не 50тыр! там сумма неслабая набежала! у директора ответ один - денег нет!



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/15 16:12
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Кавун]архив 

получается что так)))



apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/15 16:12
Re: выберу первое new [re: Кавун]архив 

не надо наговаривать, у ЕБРР белые зарплаты , которые перечисляются на карту. В конверте обычно выдают только первую зп, потому что к этому времени карту не успевают оформить.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |