Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
tek71
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:09
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Белочка]архив 

замечательно))) я в общем-то не спорю. так просто, констатирую факты

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:15
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Irina_P]архив 

в белую - хотя бы из-за пенсионных отчислений

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:17
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Кавун]архив 

а конверный вариант потом тебе типо поможет, если тебе больничный не 100 процентно оплатят. Или срежут из-за каких-либо форс мажоров.
Конверная сумма у тебя же нигде не оговорена официально и ее свегда можно резать

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:18
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Zenechka]архив 

ну чем хуже и кому главное. тут вопрос спорный. О новых изменениях в этом году в налоговой части споры идут уже несколько месяцев, и есть свои плюсы и свои минусы.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:19
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: inna_87]архив 

ну пока еще просто не все в россии привыкли жить по другому.
в Германии налоги еще хуже, а мы все плачимся

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/15 17:23
Re: выберу первое new [re: bezumka]архив 

участвуйте в программе софинансирования, переводите деньги из Гос ПФ в другой. что мешает? и пенсия будет не ан 500 р больше

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/15 17:38
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: morrigen]архив 

да и я не в россии живу))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/15 17:51
Re: О работе, зарплате и способе ее выплаты. new [re: Irina_P]архив 

почитала веточку и подумала....
У нас частный мед центр. Форма собственности ООО. Работаем уже года три или чуть больше, все сотрудники оформлены в штат с практически минимальным окладом. Все остальное - процент от консультаций в конверте.
Если бы мы показывали нашей стране количество консультаций реальное, то мы не то чтобы не выжили, от нас бы убежали все хорошие специалисты из-за потери в зарплате. И, понятное дело, Выдубицкого центра уже бы не существовало. Поэтому стабильность при белых зарплатах понятие относительное....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/15 18:02
Re:офф топ new [re: Marbela]архив 

ненавиду салаты Ланго...один майнез..фууууууу

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/15 18:19
Re:офф топ new [re: RigaStyle]архив 

Газет начиталась? А я все же отдам предпочтение салатам Ланго, очень даже вкусные и всегда свежие.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |