Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
olgaolga
(Эксперт)
2010/01/16 00:41
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Marbela]архив 

я до сих пор восхищаюсь тому, что самолеты летают, корабли плавают, можно разговаривать и видеться по скайпу, в цифровом ТВ можно перематывать назад))))

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 00:46
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

Твои слова прям как столетней бабушки, кажись молодежь не должна ничему удивляться.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/16 00:51
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Marbela]архив 

а я не удивляюсь (физику учила в школе и книжки умные читаю), я восхищаюсь!)

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 00:56
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

Согласна, удивляться есть чему.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/16 00:57
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

смотрю фильм и не понимаю для кого он.
Может для родителей подростков, что бы приподнять им завесу тайны о школьной/уличной жизни их детей? ну и немного, наверное, понять их (детей своих)....

никто не знает,что нас ждет завтра...

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/16 01:09
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

мне понравилось как он снят
грубо, но жизненно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/16 01:13
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: alias]архив 

да, согласна. Щас такие фильмы востребованы.


никто не знает,что нас ждет завтра...

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/01/16 02:40
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

отстойный фильм.

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Maxepec
(Мюнхгаузен (тот самый))
2010/01/16 10:00
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

Очень бодрый фильм.
Бесценный источник информации для родителей детей школьного возраста, чтобы принудительно лишиться розовых очков и наконец-то вспомнить, что подрастковый возраст - это не всегда первая чистая любовь со стихами и прогулками под луной.
Это еще бурлящие гормоны, прыщи, запах подросткового пота (тот самый кобейновский Teen Spirit, если кто не знает, его знаменитая Smells like Teen Spirit названа в честь запаха, издаваемого подростками, а не романтического "аромата юности", как думаю некоторые эльфы), постоянные драки, причем далеко не по самым благородным поводам. И это только с точки зрения забывчивого взрослого юность - это когда ни о чеи не надо заботиться. Ну конечно, с точки зрения взрослого, заботы - это необходимость пахать как лошадь, чтобы прокормить семью, обеспечить всем необходимым. Да вот только забывают дражайшие родители, что ужас от несданного экзамена, боль от первого предательства, страх перед группой старшеклассников, которая обещала встретить тебя после школы возле гаражей, и вовсе не для обсуждения теоремы Эйлера, - это, подчас, дает переживания посильнее, чем выговор от начальника, или возвращение перемазанного помадой мужа с корпоратива.

Для меня сей фильм был машиной времени. Я вспомнил. Когда мои пацаны подрастут, пересмотрю еще раз, чтобы освежить. Буду знать, о чем действительно заботиться и от чего ограждать детей. Чтобы не было "да ты же нас вообще не понимаешь"!


**********************
С уважением, Йа

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 12:00
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

Спасибо, хороший фильм, но уж больно тяжелый Трудно поверить, что ТАКОЕ может творится в школах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |