Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 17:21
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: RigaStyle]архив 

у меня одноклассницы есть,которые хорошо учились к 25 имеют двух детей и сидят тупо дома после школы...а я "тусившая" по сравнение с ними имею гораздо больше... (с)
__________
Анют, как можно сравнивать, кто достиг большего, а кто меньшего.
Ты имеешь работу, а девочки имеют полноценные семьи, детей (что может быть дороже и важней детей для женщины?) кто большего достиг - трудный вопрос.
Одним важна карьера, другим - полноценная, здоровая семья. Понимаешь, у каждого свое счастье, свои приоритеты и ценности жизни.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

MMMarinka
(турецкий шпион)
2010/01/16 17:22
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Marbela]архив 

ТАКОЕ может творится в головах невоспитанных детей

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 17:22
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: MMMarinka]архив 

Нет, такого я тоже не слышала. Рижанка училась в обычной школе, может там и было, интересно услышать её мнение.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 17:25
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: MMMarinka]архив 

Совершенно согласна, все зависит от воспитания. Если "здоровая", добрая, полноценная семья, то и дети будут более воспитанные.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/16 19:56
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: RigaStyle]архив 

я в туалете не курила, там и по назначению его использовать-то было противно, я не понимаю, зачем в школах делать такие туалеты((( беееее...и у меня еще хорошая школа была!!!!
курила пару раз в садике у школы, но не пошло чет, воля провидения

и вообще я скорее ботаником была, на твой взгляд. но комплексов по этмоу поводу не испытываю.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Maxepec
(Мюнхгаузен (тот самый))
2010/01/16 20:15
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Marbela]архив 

Там семейка на всю голову ушибленная. Члены профсоюза, да еще и пьющие. Поэтому и матом.

А про школу - ну моя первая школа, один-в-один. Даже здание такое же, цвет, двор похожий до жути. Но це Строгино, а я жил в другом районе.
А вот моя третья школа - ну на два-три порядка выше по уровню была. Центр Москвы, никаких особых драк, гопоты, народ творческий подобрался, до сих пор - лучшие друзья. Не Лориэн, нет, но очень достойная школа была по спавнению с первой.

Думаю, и сейчас такие школы есть. И подростки адекватные втречаются. С одним "но" - слишком раскрепощенные и коммуникабельные для своих лет, как-то неискренне это выглядит. Чую какой-то подвох.


**********************
С уважением, Йа

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/16 20:37
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Maxepec]архив 

Мне тоже показалось много наигранно.
Поль, Бога ради, начинай интересоваться вашими школами и подбери для своих ребят Нормальную школу, с хорошими педагогами. Обрати внимание, есть ли в школе психолог и какой он.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/01/16 22:26
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

в прошлом году обсуждали... тяжелый фильм..
мозг понимает что это жесткая подростковая реальность...но отказывается принимать...

* * * * *
Feel good!

Janu
(турецкий шпион)
2010/01/17 12:58
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: olgaolga]архив 

фильм ужасный, в смысле страшный, потому как все это было .... в моем школьном возрасте было. в моей школе нет, а вот в пионерских лагерях все точь-в-точь...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/17 14:40
Re: а посмотрите сейчас фильм new [re: Marbela]архив 

а вот тут ты не попала)))Я в Пушкинском лицее училась)))

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |