Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/18 12:33
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

у меня есть функция на окнах - проветривание. Это маленькая щелочка. На кухне всегда в таком режиме окно, в комнетах перед сном обязательно.
Дискомфорта не чувствую вообще.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 12:36
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Guseva]архив 

думаю, у вас не так холодно - это раз, и у тебя хорошие окна - это два.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 12:38
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

у нас окна пластиковые,заклеивать нет необходимости.. здесь дома строят черт знает из чего,если не проветривать каждый день в любую погоду-появляется плесень,влажность жуткая. Поставь цветы в спальне крупные-это помогает

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/01/18 12:40
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

у меня в Мск есть увлажнитель, не помню что за марка (российский производитель), купила на горбушке. довольна в принципе, он еще и с ионизатором. главное - не переборщить с настройками, а то сильно влажно получается

__________________
Кто здесь???!!!!!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 12:50
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: wolke]архив 

ненавижу цветы и вообще у меня спальня, столовая и гостиная - это одно и то же место, и цветам там уже не поместиться.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/18 13:04
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

не..ну если цветы ненавидишь-тогда конечно я тут погуглила чуток и вот что нашла
Одним из наиболее эффективных приборов, предназначенных для комнат площадью до 32 кв.м., считается очиститель воздуха с ионизатором марки BIONAIRE. Уникальная технология МИКРОБАН позволяет эффективно удалять до 99% находящихся в воздухе частиц, включая споры плесени, аллергены и бактерии. Также к достоинствам можно отнести компактный эргономичный дизайн и низкий уровень шума, производимого прибором.

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 13:07
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: wolke]архив 

информации более, чем достаточно, теперь интересны отзывы владельцев и вообще распространенность данного девайса в широких слоях населения. но спасибо, что потратила свое время.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/18 13:10
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

у меня на ночь открыта обязательно

люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/18 13:11
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

я не так давно купила. стоит в салоне,у ребенка в комнате и в спальне. довольна.

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 13:13
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Alamoflame]архив 

балконная дверь? ты пингвин? )))))




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |