Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:40
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Keyti]архив 

тряпочка - это пережиток прошлого.
Мама тоже раньше простыни мочила вечером и вешала на батерю.

И потом я не знаю у кого как топят, но вот у нас во всех квартирах так топят, что кровь из носа идет, что у ребенка, что у второй половины. Мы даже батареи отключаем зимой в комнате. Так что нам тряпочка как мертвому припарка

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Keyti
(археолог)
2010/01/18 15:44
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: morrigen]архив 

у меня дом сталинский кирпичный, говорят кирпич сам по себе "дышит" и окна мы на пластиковые специально не меняли, поэтому никогда не бывает холодно или жарко, поэтому баночки достаточно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:44
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: morrigen]архив 

во-во, у меня тоже уже кровь носом по ночам и дышать невозможно, сидя сплю полночи, так легче, при этом не жарко а все эти очистители обещают мне еще убить все аллергены...врут, наверно...



morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:49
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Keyti]архив 

так и у нас сталинка, но топят так, что если в комнате и на кухне работают батареи , то ночью мокрым просыпаешься, а если еще подогрев полов вклчить, то вообще ахтунг.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:51
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

бери увлажнитель воздуха - проблем с кровью станет меньше сразу)))
а добавление масел и микробы поубивает.
у нас у сына вообще по ночам кровь шла сильно очень, после покупки ТТТ - стабилизировалось все.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:52
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: morrigen]архив 

во-первых, мы покупали как-то обогреватель, который глючил, этой фирмы, потом имели проблемы с возвратом, во-вторых, изучение разных моделей показало, что другие обладают лучшими системами фильтрации, и ультразвуковой, муж сказал, не покупать.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:55
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

слушай ну не знаю.

у меня увлажнитель сломался из за того что я фильтр в нем не поменяла во время. так мне его и починили по гарантии в течении года.
а так у нас и чайник БОРК и соковыжималка.
единственный итх недостаток - цена очень завышенная, но качеством вполне давольны.

а почему не покупать ультразвуковой??? наоборот же ультразвуковые считаются лучше , хотя они и дороже


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:55
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: morrigen]архив 

угу, я решила брать, но как только муж начал изучать, выяснилсь, что то, что нужно покупать, стоит 15тыр, а остальное - фуфел )) а 15 как-то дорого мне, но на днях куплю что-нибудь обязательно.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/18 15:57
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

ну вообще то зависит от кол-ва метров, на который будет рассчитан данный увлажнитель.

а что за модель вы смотрите за 15 тысяч

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Keyti
(археолог)
2010/01/18 15:58
Re: Увлажнители и очистители воздуха. new [re: Irina_P]архив 

аквамарис пробовала?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |