Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Keyti
(археолог)
2010/01/19 10:32
Каблуки new архив 

Считается, что каблуки делают походку красивее, фигуру изящнее и стройнее и т.д.
Но вот иногда вижу зимой девушек на каблучищах, кто-то шагает как по асфальту, но есть идущие в раскаряку, спотыкаясь и т.д., на мой взгляд выглядит как минимум несексуально. Каково бежать на работу, если опаздываешь, вообще подумать страншно. Вот что ими движет?
Что бы вы выбрали? Комфортную зимнюю обувь+красивую походку, либо раскаряку на высоченных каблуках?

Лично я зимой предпочитаю платформу. И ноги не мерзнут и смотрится стильно

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/19 10:40
Каблуки+мозги new [re: Keyti]архив 

каблуки делают стройнее, ноги длиннее,
а кем считается, что каблуки делают походку красивее? странно.

скорее наоборот - в большинстве случаев походка подвергается серьезной проверке на высоких каблуках. и меня удивляют женщины, которые носят огромные каблуки, идя при этом откровенно страшенной походкой.
это их личное дело, но женщина должна стараться выглядеть красиво не только в статике, но и в движении.
принимая во внимание наш гололед, заснеженные улицы...

девушки из высшего общества, которые живут по маршруту "лимузин-ковровая дорожка-ресторан" - пусть носят шпильки и ходят при этом красиво... если умеют...гы)).

я выбираю комфортную зимнюю обувь, тепло, уютно. и чувствуешь себя человеком.
мне нравятся сапожки типа высоких ботинок на шнуровке, я их называю "собачьи морды" - они с меховыми отворотами

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/19 10:42
Re: Каблуки new [re: Keyti]архив 

есть такие, кто и летом на них не умеет ходить.....

я хоть и на машине чаще без каблуков зимой хожу

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/19 10:43
Re: Каблуки new [re: Keyti]архив 

в гололед ни за что бы не выбрала каблуки. для меня это зрелище, описанное тобой, называется - корова на льду

а вообще люблю на каблуках пройтись, на самом деле меняется сразу и походка, и осанка. ну это при умении на них ходить, естественно. на эжтих каблуках. а не как некоторые барышни, с полусогнутыми коленями )))

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/01/19 10:50
Re: Каблуки new [re: Keyti]архив 

у меня есть зимние сапоги на каблуках,которые я одева исключительно под костюм или если надо куда-то сходить на один раз.Если надо бегать весь день по делам,то без каблуков.А так в принципе ношу,но не шпильку,а устойчивый

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Keyti
(археолог)
2010/01/19 10:50
Re: Каблуки new [re: zayka]архив 

Ага, я про то же. Иногда из машины забавно наблюдать, как такие девушки пытаются дорогу переходить. Боюсь за их жизнь-здоровье, типа что будет, если они не успеют на зеленый доковылять)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/19 10:52
Re: Каблуки new [re: Keyti]архив 

а я почти всегда на каблуках и зимой в том числе, правда, в холодное время года выбираю широкие устойчивые каблуки, с ними и гололед не страшен. Я мелкая, мне без каблуков совсем нельзя ходить.. ну разве что в качестве исключения

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Keyti
(археолог)
2010/01/19 10:52
Re: Каблуки new [re: Kosh]архив 

таким искренне сочувствую, но зимой думаю можно и потерпеть))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Keyti
(археолог)
2010/01/19 10:55
Re: Каблуки+мозги new [re: Alamoflame]архив 

а кем считается, что каблуки делают походку красивее?

Ну пишут в гламурных журналах такое))))

Твоя подпись, к стати очень в кассу после написанного, заставляет задуматься)))))



Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Keyti
(археолог)
2010/01/19 10:57
Re: Каблуки new [re: Ispanka]архив 

ВОт я и пишу, что кто-то в любой гололед выглядит обалденно на каблуках, а кому-то лучше б их снять, ну или хотя бы подобрать че-нить более подходящее

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |