Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:26
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Alamoflame]архив 

я против выяснения отношений, против этого "нужно постоянно говорить обо всем, все свои претензии высказывать", не нужно, сказанное тобой вслух превращается в данность, пока это твои мысли, ты можешь изменить свое отношение к этому, а когда высказано, то уже потеряло актуальность, а партнер не забыл, "осадок остался" ) когда сам уже справится не можешь, тогда - да, надо сказать.



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 16:41
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

Ир,выяснять отношения можно же без битья тарелок..а как он узнает,что ты недовольна? только по по надутым губкам? а ты ходила месяц,другой с надутыми губками,а потом молча развернулась и ушла..и объяснять ничего не нужно,пусть его..пусть гадает

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:48
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: inna_87]архив 

зачем?

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:49
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: wolke]архив 

я не про битье тарелок...я вообще разборок не люблю, надо понять, ты согласен жить с человеком таким, какой он есть, или нет, а не ломать его под себя. это не касается мелочей типа солонок и мусора.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:51
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

не верю в гороскопы.... но в этом все близнецы)) так мне показывает опыт
знаю одну близнецовую пару, когда один из близнецов страдает, не понимая причин недовольства другого близнеца... а другой близнец пока решал, сможет ли он с этим справиться, попортил нервы и себе, и второму близнецу, и отношения


люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 16:52
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

тогда остается только ломать себя? а как же здоровый компромисс?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:53
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Alamoflame]архив 

угу, точно, меня двое, сегодня меня это бесит ,а завтра то же самое мне может нравится, а он уже исправился не ко времени ))) близнецовая пара - это наверно сильно, семья на троих - практически обычное дело а вот четверо - уже перебор



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:55
Что указать в графе "близнецы" new [re: Irina_P]архив 

я в твоей шведской модели ничего не поняла
я говорила о реальной паре, где близнецы и муж, и жена

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 16:56
Re: Что указать в графе "близнецы" new [re: Alamoflame]архив 

я поняла



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/20 18:01
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

Отношения бывают разные, люди точно все разные, обстоятельства - от тривиальных до самых заковыристых. Поэтому и вариантов поведения может быть много, от "Пока, подруга!" до "Я к вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать..." :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |