Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/20 11:26
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

я считаю, что какое-то время можно потратить на объяснение, почему не веришь обещаниям или почему уже не хочешь ждать их выполнения... скорее всего, все равно, сразу не поймет, но позже придет понимание

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:29
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений new [re: inna_87]архив 

нет уж, было такое. человек меня не устраивал, он вопрошал чем да как, да и курить брошу и не буду ночами за компом сидеть. тогда возьми да ляпни "да потому что я полюбила другого".
чуть по морде не получила за свое "[]", представьте.

A wasted vacation - is not a vacation wasted

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:33
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: la_perla]архив 

ну не фига сеее))я в шокусее)))



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:33
позанудствую чуток. new [re: Irina_P]архив 

я так тоже раньше думала.
но если трудно сформулировать причину - то её надо сформулировать прежде всего для себя. иначе зачем разрывать? или снова - на те же грабли.
не хочется обижать... это да, но лучше это сказать. человек может причину устранить или что-то предпринять. при условии ,конечно, что это возможно.
а если типа "отвали уже,а?" , то значит отношений не было, в моём понимании это знакомство в автобусе на 10 минут.
ваще-то человек - часть твоей жизни, и к этой части надо с уважением все же относиться.
как-то так.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:35
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: inna_87]архив 

дет.сад какой-то....но еще, возможно, придется предъявить того,кого полюбила. кстати моя подруга, разводясь с мужем, как раз утаивала наличие другого мужчины, потому что это бы сильно уязвило самолюбие мужа, гораздо больше, чем предъявленное неумение зарабатывать и сидение на шее.



la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:37
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

во-во!! +1000

A wasted vacation - is not a vacation wasted

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:39
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

речь ведь не о том, чтобы с человеком остаться и поверить обещаниям, а о том, чтобы всего лишь озвучить причины.
в том числе и сказать, что бесконечным обещаниям больше не веришь.

самое смешное - знаю несколько случаев, когда человек реально меняется посла разрыва, и другая работа, и заработки растут, и прочее... но после реального разрыва.
правда, потом всё равно хочет возобновления, а мы уже не можем исправить свои отрицательные эмоции по отношению к нему. инерция, что ли?

тут ещё возникает интересный вопрос - мы порой ТЕРПИМ долго то, что не устраивает, молчим, уговариваем сами себя... а потом - бабаххх!!!
Я типо долго терпел, но больше не могу...


люблю Кемер...

inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:41
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

ну если человек на грани того что хочет сказать отвали уже, думаю не должно волновать его самолюбие



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:43
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: inna_87]архив 

ну а к чему врать-то? опять неуважение к человеку... а в результате - к себе самой.

по-моему, если с мужчиной поговорить нормально и всё обсудить, то останетесь друзьями и будете себя уважать больше.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:44
про другого... хмм new [re: Irina_P]архив 

а по-моему, причина разрыва - не в появлении другого, а в недостатках отношений с предыдущим, иначе бы и другой не появился.
потому имхо не логично говорить "ухожу от тебя, потому что полюбила другого"

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |