Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:46
Re: позанудствую чуток. new [re: Alamoflame]архив 

а я как раз раньше думала, что все нужно объяснять, а теперь думаю - зачем? результат все равно не изменится, так стоит ли насиловать мозг и речевой аппарат. и кстати некоторых эта необходимость объяснять заставляет трусливо сбегать что еще хуже, чем честно сказать "я ухожу", ничего не объясняя "мы странно встретились и странно разойдемся"(с)



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:51
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Alamoflame]архив 

мы терпим, пока устраивает, а потом -раз!- и перестает устраивать! и непонятно почему, и это тоже будет вопросом, типа "что это тебя 5 лет устраивало, что я пью пиво каждый день, а теперь -нет?"



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 11:52
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Alamoflame]архив 

как я поняла здесь речь идет о человеке упрямого который никак не хочет разрыва отношений



Персефона
(Дока)
2010/01/20 11:56
Re: позанудствую чуток. new [re: Irina_P]архив 

результат может быть и не изменится, но вероятность того, что тот человек хотя бы задумается о причинах - есть... ну и нечестно тоже, бац - и всё.... я бы разложила всё по полочкам, но без истерик.... мужчины не воспринимают информацию, когда женщина орёт)))



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:57
Re: про другого... хмм new [re: Alamoflame]архив 

угу, согласна. типа "ты так храпишь, что я не могу спать, поэтому ночью я сидела в инете, там в одноклассниках познакомилась с Васей и полюбила его, и ухожу от тебя." причина - храп, следствие - другой мужчина, результат - разрыв отношений ))



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:59
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: inna_87]архив 

здесь речь идет о людях вообще о любых вариантах развития событий



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 11:59
:))) позанудствую чуток. new [re: Irina_P]архив 

"а я как раз раньше думала, что все нужно объяснять, а теперь думаю - зачем? результат все равно не изменится,"
-------------------------------------------------------------------
дело в уважении к себе. ты тратила время на человека, проводя с ним свою жизнь. теперь потрать 5 минут.


"так стоит ли насиловать мозг и речевой аппарат."
-------------------------------------------------------------
стоит. для себя, любимой. почему, я такая белоснежка, снова на те же грабли?

" и кстати некоторых эта необходимость объяснять заставляет трусливо сбегать что еще хуже, чем честно сказать "я ухожу", "
-------------------------------------------------------------------------------------
Ир, это к мужчинам чаще относится. и ещё детство . особенно если один-нехотя участвует в отношениях, а его партнер давит. трусливо сбегать....

сам человек боится озвучить причину? или сам себя осуждает за что-то?


"ничего не объясняя "мы странно встретились и странно разойдемся"(с)"
-----------------------------------------------------------------
Ир, вариант грабель пожизненно. если это кому-то надо - то да, всегда быть темой для написания романсов. тока жизнь - она не романс, чем меньше лирики и неуместного детства - тем оно и лучше

а ваще мне твои посты прямо свыше посылаются, как раз вовремя, к месту, и в тему - мозгами пошевелить))

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:03
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

раз перестало устраивать - причина тому тоже есть.
а я все же думаю, что что-то не устраивало, но человек себе говорил - стерпится-слюбится, побуду ещё чуток в роли ангела терпеливого.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:04
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: inna_87]архив 

мне-то это понятно случай моего бывшего мужа
тогда - решимость, и немного времени

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 12:05
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

тяжело,но нужно ИМХО.. если ты хочешь разорвать отношения,то понятно..не хочется что-то там мямлить,причин скорей всего не одна,а просто накопилось..
а если с точность до наоборот..утром встал,позавтракал и молча ушел..навсегда без объяснения причин..что ты должна думать и как себя чувствовать?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |