Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:06
Re: :))) позанудствую чуток. new [re: Alamoflame]архив 

ну можно и с точки зрения мужчины порассуждать, почему нет? зачем женщины своими вопросами "а почему? что мне сделать, чтоб ты не ушел?" вынуждают мужчин внезапно скрываться в тумане, не объявив об этом даже.



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 12:09
Re: про другого... хмм new [re: Irina_P]архив 

)))))



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:09
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: wolke]архив 

ну заявить об этом надо, безусловно, типа "мне без тебя лучше, чем с тобой, так что я пойду, пожалуй, удачи тебе, звони, если что."



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/20 12:11
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

так это же и есть причина "мне без тебя лучше, чем с тобой"..

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/01/20 12:11
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

"мне без тебя лучше, чем с тобой, так что я пойду, пожалуй, удачи тебе, звони, если что."
____________________
Отличная фраза !



inna_87
(Turk Hava Yollari)
2010/01/20 12:12
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Alamoflame]архив 

решимость, и немного времени

вот это точно..



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:13
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: wolke]архив 

ну, как правило, требуют дополнить и углубить...нет? я вообще никогда никого не бросала, но по опыту знакомых - тягомотина...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:14
Re: :))) позанудствую чуток. new [re: Irina_P]архив 

"своими вопросами "а почему? что мне сделать, чтоб ты не ушел?" вынуждают мужчин внезапно скрываться в тумане, "
-------------------------------------------------------------------------------------
думаю, вынуждают скрываться в тумане не вопросами, а чем-то другим. поведением, отношением...

и имхо- себя любить надо и не бояться себя, тогда и мужчина будет тебя любить и не бояться сказать, если что-то не устраивает. впрочем, когда любишь, то всё устраивает.


люблю Кемер...

gunal
(любитель мяса)
2010/01/20 12:15
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

На самом деле человек (с которым разрываются отношения) по идее уже должен понимать причины. Ведь не на голом месте вдруг говорят "Уходи". Наверняка были конфликты, ссоры, споры. Из-за того же пива, работы, денег. Так что и объяснять, думаю, особо нечего.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/20 12:16
Re: Что указать в графе "причина разрыва отношений" new [re: Irina_P]архив 

и правильно, что требуют дополнить и углубить, ибо когда-то же было лучше с тобой ,чем без тебя.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |