Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Merve
(турецкий шпион)
2010/01/19 17:32
Непутевые заметки об египетском отдыхе new архив 

Привет всем!

Сегодня мой первый рабочий день после больших новогодних каникул.В первый раз в жизни отдыхала в Египте зимой. У нас был отель Makadi Oasis. Из забавных случаев: довелось нам обезвредить "маньяка с полотенцами". Итак, рассказываю, как это было. У нас в номере убирался достаточно симпатичный молодой парень. В номере жила я и моя восьмилетняя дочка. Этот парень каждый день крутил нам разных зверей из полотенец. Ну вы знаете, то крокодила, что птицу, то цурипопика какого-то. И вот, где-то на третий день нашего пребывания, стучится этот пацан к нам в номер часу эдак в одиннадцатом вечера и предлагает провести мастер-класс по скручиванию зверей из полотенец. Я его послала, но он обещал вернуться на следующий день. В следующий раз он подкараулил нас, когда мы возвращались с пляжа, и выскочил буквально как черт из табакерки со своими полотенцами. Мы не почуяли никакого подвоха, впустили его в номер, он нам быстро сварганил крокодила, а потом говорит мне, мол, давай учись, как их делать, кто знает, может в жизни пригодится. Если учесть, что крутят они полотенца, зажав их посередине зубами, я прикинула, что мои светочувствительные пломбы вряд ли выдержат подобной нагрузки и я стала гнать его из номера. Это оказалось не так-то просто, но все-таки он ушел. Меня факт его несанкционированного присутствия в номере очень напряг и я собралась пойти жаловаться в администрацию. В коридоре на меня буквально налетела женщина из соседнего номера. Оказывается, парень, получив от меня решительный отказ, направился в соседний номер крутить полотенца. Женщина подпустила его к себе достаточно близко под видом того, что он ей помогал. Он пристроился сзади и... ну в общем, вы понимаете. Тетка была неготова к такой близости, вытолкала ловеласа-неудачника из номера и в ярости побежала жаловаться в администрацию. В общем, мы с ней пошли туда вместе. Горничного уволили без суда и следствия.
Еще мы обезвредили распространителя гашиша в отеле. Мы сидели в шиша-баре и один бойкий официантик предложил нам "продолжить удовольствие" и покурить в кальяне гашиш. Нас это очень удивило, так как помнится, пару лет назад мы отдыхали в компании с одним растоманом, который везде изкал гашика, но нигде не мог его найти. В общем, поделились мы своим удивлением с дружественным нам менеджером отеля, он провел очную ставку с этим официантом и его тоже уволили.
В первый раз у меня столько "приключений" в одном отеле. Но вы можете теперь спокойно ехать отдыхать именно там! Мы обезвредили всех злодеев!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

la_perla
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 17:41
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

ржала в голос!!! чувак с полотенцами добил!!!

A wasted vacation - is not a vacation wasted

Gunes25
(дежурный)
2010/01/19 17:57
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

У нас тоже крутили полотенца каждое утро, шуршали кустами у балкона и в итоге украли комплект нижнего белья у подруги. Фууууууууууууууууууууууууууууууууу

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/19 18:01
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Gunes25]архив 

А белье, пардон, стиранное? Это я к тому, что по своей безмятежности, оставляла пардон, нестиранное белье в ванной и стирала все вечером. Я же не знала, что у парня, который каждый день убирает наш номер, с этим большие проблемы.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Gunes25
(дежурный)
2010/01/19 18:18
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

Да, как раз она постирала и повесила в ванну

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Gunes25
(дежурный)
2010/01/19 18:20
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

А еще, она один раз в море сильно наплавалась и пошла в номер отдохнуть. По дороге потеряла сознание, ее принесли в номер. Стали в сознание приводить, так и то пытались домогаться. Она еле на ногах стояла, когда его к двери провожала

*10.10.2008 - MuRRoMania*

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/19 18:23
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Gunes25]архив 

А в сознание ее приводил мускулистый загорелый красавец-спасатель?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/19 18:24
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Gunes25]архив 

Ну, будем надеяться, что в этом комплекте белья всего-навсего щеголяет жена уборщика.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Gunes25
(дежурный)
2010/01/19 18:27
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

Нет, не спасатель. Кто то из персонала, на территории отеля

*10.10.2008 - MuRRoMania*

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/01/19 18:42
Re: Непутевые заметки об египетском отдыхе new [re: Merve]архив 

Отдых-то понравился ?




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |