Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Nikusha
(загорает голышом)
2010/01/21 11:14
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: Ispanka]архив 

Коляски можно на борту уже сдать. 4 часа - недолгий перелет, я вот только, что из Вьетнама прилетела, так в салоне были детки по 3-4 месяца, полет 10 часов (все детки в основном отлично перенесли, спали, ели). Причем Вьетнамские авиалинии шли таким родителям на встречу, некоторых даже к нас в бизнес-класс без доплаты пересадили, да еще и места на всех выделили.

nata_by
(турецкий шпион)
2010/01/21 13:51
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: Кавун]архив 

в 3.5 ребенок еще сидит в коляске?

Якщо людина не пьє-вона хвора,або погана.

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/21 18:34
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: Ispanka]архив 

мда.. по тебе и не скажешь, что ты взрослая дама )))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/21 18:49
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: nata_by]архив 

да мне вот тоже кажется, что для такого возраста коляска странно смотрится

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Кавун
(Директор)
2010/01/21 20:09
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: nata_by]архив 

она раньше вообще никогда не сидела, только спала, и то с уговорами. А теперь очень даже может, особено зарубиться в коляске - из-за сна домой возвращаться не хочется, например, в парке самое оно летом. Зимой она ужасно мерзнет в Германии без машины, так что если с ней куда-то идти или тем более ехать гулять в соседний город, то без коляски только на руках нести. В Москве-то машина есть или уж в лес просто гулять, то там бегает, на санках, и нормально переносит. Вполне нормально, если человек хочет со взрослыми тусить, но маленькие ножки устают раньше, чем большие.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Poterpevshaya
(Hamam seveni)
2010/01/22 11:10
Re: долгий перелёт с ребёнком new [re: Ispanka]архив 

Летали в 1,5 года
В Турцию естессна

Пристегивали ремнем к маме, ребенку не нравится, он хочет встать и уйти. Ходил по салону, что маме доставило кучу хлопот.
Коляску забрали на трапе и выдали что в Турции что по прилету домой в Мск не у трапа самолета а уже там где багажная лента, только со спец выхода. Но до багажной ленты через пасп.контроль ребенка перли на руках ну или ногами шел. Так что если есть возможность договориться в салон, то лучше в салон.

Самолетные пюрешки меня смущают как факт. Я со своими баночками, и такими какие не противно есть в холодном виде. Или фрукты или мясо.
Обязательно вода!!!!

Грудь на взлет и посадку.

Кстати хочу отметить, что если летишь с признаками начинающегося насморка или уже с насморком уши заложит однозначно. Нам с Темой не повезло так на обратном пути, долго болели ушки у обоих.

Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |