Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 15:12
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Kosh]архив 

а таких много,к сожалению я старше-я знаю,я умнее,меня твое мнение не интересует..
плавали-знаем

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:30
снова жжош new [re: Irina_P]архив 

среди управленцев в коммерческих компаниях встречаются такие гении, которые ни фига не могут наладить работу фирмы, а только и мечтают встать у бортика бассейна со свистком.
однако в бассейне зарплата низкая ,работа тяжкая, а в фирме за счет остальных рядовых и не блатных дела идут как-то - вот и управляют

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/22 15:30
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: wolke]архив 

тоже по школе помню

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:32
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Merve]архив 

кроме всего перечисленного есть просто озлобление, цинизм и бессовестность, полный пофигизм и потребительское отношение к людям, а ещё несложившаяся личная жизнь. все эти прелести не так сильно бросаются в глаза ,как алко-нарко-крими, но человек несчастен.
а ещё потом престарелые родители жалуются, что дети им только денег на праздники приносят и т.д. - неспроста.

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:35
Про подростков new [re: Irina_P]архив 

"подростку и не нужно быть понятым, ему для развития именно быть в оппозиции миру взрослых нужно."
---------------------------------------------
всю жизнь провести в оппозиции? или когда-то вылезти из окопов? если да - то когда? и как снова влиться в сторонники из оппозиционеров?

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:37
Re: Про подростков new [re: Alamoflame]архив 

как только гормональный взрыв пройдет, так и сам выйдет из оппозиции, не заметит как



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:41
Re: снова жжош new [re: Alamoflame]архив 

много что встречается как исключение, я как жизнь вижу - так о ней и пою.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:42
про последователей:) new [re: ndfhm100]архив 

ну почему же трудно вот я уже нашлась
при чем тут гувернантки?
если твой ребенок задает вопрос или рассказывает о терках с приятелями или учителями - - родитель должен выслушать, пару часов темку пообсуждать, рассказать случаи из своей жизни, дать свои ассоциации, вызнать ребенкины мотивы.....
у меня с дочкой в подобных разговорах проходили многие-многие часы. сейчас я только рада этому.
это всё бесплатно.


люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 15:43
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Kosh]архив 

если б только по школе .. у меня на работе было несколько таких,которые вслух говорили,а остальные молчаливо поддерживали.." лет-то тебе сколько? ты свой диплом можешь засунуть..ты вот поработай с мое.. "

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:46
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

""смысла в жизни нет", "несчастливая любовь" "
----------------------------------------------
так это у 99%
имхо - не важно , какие черные мысли и проблемы гложат ребенка-подростка, а главное, чтобы с ним постоянно были "духовно и мысленно" родители и всё это обсуждалось бы, и ребенок/подросток в своих мыслях не заходил в тупик и не ощущал безысходности.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |