Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:00
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: ndfhm100]архив 

я имею в виду коммерческие структуры, то есть тех, кто управленцы не только по названию, а по сути деятельности.



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/21 17:03
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Janu]архив 

Индивидуальный подход - роскошь, которая большинству населения не по карману, на гувернера или гувернантку не у всех есть средства. Сравнивать можно что угодно с чем угодно, если это дает результат
Я не пытаюсь опровергнуть твои советы. Они настолько же хороши, насколько трудно найти людей, им внимающим и следующим

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/21 17:07
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

Тут соглашусь. Зарплата или банковский счет коммерческого управленца сами говорят о его компетенции (хотя и тут есть исключения, подтверждающие правило). Соответственно большие заработки госуправленцев в полунищей стране говорят не об умении руководить, а о способностях засунуть в свой карман все плохо и хорошо лежащее

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:09
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: ndfhm100]архив 

тогда проще совет: надо прост любить друг друга тогда делать больно тому, кого любишь, труднее, понимаешь же, что вот по-настоящему мучается дурочка/дурачок, пожалеешь все равно, ну и она/он тебя тоже...поругались, поплакали...так и живем



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:10
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: ndfhm100]архив 

а ты, оказывается, пессимист не думала.



Janu
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:10
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: ndfhm100]архив 

я не говорю про гувернатку и проч.
я говорю про человеческое общение между взрослым и подростком. а средства здесь в наших головах.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/21 17:24
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

сериал только ленивые не обсуждали не смотрела и смотреть не собираюсь,хватило рекламы и минут 10-15 какой-то серии.. говорить ,что в моей школе ничего подобного небыло,я не буду,так как было это жуть как давно..но учились дети в школе,самой обычной,в самом обычном спальном районе города в те самые 90-е.. кто-то курил на перемене втихаря за гаражами,но не было такого откровенного хам ства,наглости и драк толпой на одного.. все от распущенности и вседозволенности ,в первую очередь.. ИМХО

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:32
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: wolke]архив 

у нас были драки всей толпой на одного, и я слышала, что девочки где-то на дискотеках дрались из-за мальчиков, но я другой жизнью жила, и меня никто не втягивал в эту чернуху, у ребенка класс был более или менее дружный, и учителям в открытую они не хамили. Даже был такой случай, что моего ребенка поймали ругающейся матом написали докладную, вызвали меня в школу, дите до слез довели, и учительница мне чуть ли не с придыханием "вы знаете, ваша ругалась матом, но вы не бойтесь, это докладная никуда не пойдет...." я говорю: "тоже мне криминал, кто из нас матом не ругался и докладную свою вы куда собрались посылать? сейчас даже из пионеров нельзя исключить...", учительница ртом воздух начала хватать как рыба, типа что это я в обморок не упала-то я рассказываю это к тому, что буквально 6 лет назад ругань матом в простой районной школе считалась чем-то, выходящим за рамки, следовательно, не была нормой, как нам хотят показать.



Оля_ля
(турецкий шпион)
2010/01/21 17:33
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: wolke]архив 

+1



GABA
(Голубая жемчужина)
2010/01/21 18:10
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

из несчастных подростков не вырастают счастливые люди, более того, психологические травмы, полученные в период становления личности, налагают негативный отпечаток на всю оставшуююся жизнь... ИМХО

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |