Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/21 18:14
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

надо просто любить друг друга...
------------------
Давайте все абнимемси и поцалуимси

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/21 18:24
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

проблема извечна.
сериал, равно как фильм ее недавний "Все умрут а я останусь " - тема нескончаемая.

НО ИМХО то, что показывают в сериале Школа я лично никогда не видела. Может быть, где то в бутово такие школы и есть, меня благо бог миновал от такого именно.

ну а про то что подросток должен быть одиноким и непонятым - мда.. не хотела бы, чтоб мой сын был таким. я такой не была точно

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/21 18:58
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

Жуткий сериал.
У меня сын подросток. Да, они выпивают, покуривают, порой делают все по своему и даже наоборот, главное не так, как скажут учителя - родители, но чтобы такое....
Боюсь сглазить, но мне кажется, что подросток непонят и одинок, если он и в детстве был таким, если дома нет понимания, если родители не обращают на енго особого внимания или наоборот задалбливают своими нравоучениями.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/21 19:40
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

когда я училась,то нахамить взрослому просто не приходило в голову,хотя некоторым по голове настучать надо было
мои дети матом не ругались,слова,конечно знали,я думаю... старший и сейчас ни в жисть матерное слово не скажет,он найдет другие слова младший может запросто
мну просто добивает,что в самое рейтинговое время по 1 каналу показывают эту чернуху,по-другому даже не скажешь ах,у них гормоны играют,ах,с ними надо понежней.. да.спокойно и без истерик...я видела кадры.где девочка в школу с ружьем прибежала... она сама это придумала?-нет,конечно,по телевизору посмотрела..так может пора уже думать головой,что снимать и что показывать и в какое время..фильм же о детях и как бы для семейного просмотра

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Кавун
(Директор)
2010/01/21 19:49
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

не знаю, нас в семье четверо, никто из нас в подростковом возрасте не был ни непонятым, ни одиноким, ни несчастным, я дружила с девочками не совсем, скажем так, морального поведения, но сама не курила никогда и выпила впервые на похоронах одноклассницы в год после окончания школы, и первый мальчик у меня в 20 лет появился (кстати, все эти девочки, как кто-то уже написал выше, сейчас примерные матери семейств и успешные специалисты, а были у них и пьянки, курение у всех, и воровство из магазинов, и кидание таксистов, и мальчики лет с 12-13), из нас четверых только одна сестра курила и курит. Просто нас очень любит мама и бадедушка очень любили (папа любит, конечно, но странною любовью - мало участвовал в процессе, и всегда как друг, не как дядька с дубиной), мы знали, что обо всем можно поговорить, не думая, стоит затевать тему или нет, знали, что мама всегда поможет-поддержит, а смысл буянить, если все можно и нас по любому любят? Не было у нас пропасти и нет, все от "отцов" зависит, какой пирожок "отцы" спекут, такой и кушать будут.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/21 22:37
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: wolke]архив 

кстати, именно этим российское телевидение и убивает
Как в новостях правду рассказать, на это запрет. А как какую чернуху по центральным каналам или сплошные пошлости по ТНТ, это нормально...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/22 00:26
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Guseva]архив 

новости-жесткая цензура,жесточайшая.а уж потом эфир сериалы,суды,тупые шоу и снова сериалы-вот нынешнее телевидение...к сожалению ((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/22 09:16
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: nata_by]архив 

мне кажется, старшеклассники это не тот возраст, когда надо управлять...
повторюсь, фильм не видела, пишу просто про возраст

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 10:15
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: wolke]архив 

меня просто не бывает в это время дома, в прайм-тайм у нас для бабушек сериалы показывают, которые идут годами. мне больше всего не нравится (я сужу по фильму "все умрут, а я останусь"), что не показано выхода из ситуации, и даже альтернативы подобному существованию не показано. там все они одинаковые - жестокие, тупые, других вообще нет, как будто мир весь сплошь черно-серый с яркими вкраплениями эмо-мечтаний инфантильных девочек и так будет всегда.



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 10:19
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: ndfhm100]архив 

мы, кажется, не в отношениях отцы и дети состоим.... всех любить не хочу и не буду




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |