Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:48
апплодирую стоя! new [re: GABA]архив 

молодчинка!
я бы ещё добавила - психологическая травма получена - это когда например поругался-подрался или несчастная любовь или проблемы взаимоотношений?
или это ещё пол-травмы, а в законченном виде травма, когда ребенок остался наедине с трудностями.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:52
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Alamoflame]архив 

а зачем это обязательно обсуждать? я не считаю, что это необходимо, я считаю, что у каждого свой путь выхода из тупика и безысходности, кто-то сам, и вмешиваться - только мешать, а кому-то нужна помощь родителей/учителей/друзей и важно, чтоб эта помощь была оказана, когда она требуется, а не лезли настойчиво в душу со своими беседами...беееее....



Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:56
Re: апплодирую стоя! new [re: Alamoflame]архив 

вы где-нибудь видели жизнь без травм? болотное существование какое-то... ИМХО нет падений - не будет взлетов, нет разочарований - не будет приятных неожиданностей, нет горя - не будет счастья, закон всемирного равновесия.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 15:57
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

непонятная для меня постановка вопроса.
вмешиваться - не вмешиваться.
важно, чтобы ребенок шел к родителю в 14 лет с печалью по поводу ссоры с подругой, так же как в 4 года идут из-за ушибленного пальчика.
зачем обсуждать, говоришь..... а ведь обсудить-то хочется, когда что-то беспокоит.
а иначе из чего собственно состоит этот базар и многие другие? а мы ж вроде не подростки, и ужасть вумные уже какие и большие, и знаем дорогу к интересным местам в далеких экзотических городах, умеем делать ремонты в доме, знаем всё на свете о банковских кредитах, процентах, займах, курсах.....
а про ссору с ребенком или бойфрендом нам всё хочется поговорить с кем-нибудь.
ась?

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:03
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Alamoflame]архив 

почему бы не потрындеть? но лично мне никогда не хотелось говорить о своих делах с родителями, зачем их расстраивать? они же все, что меня касается, воспримут слишком близко к сердцу. и вообще нужно понимать о чем и с кем можно говорить, а о чем не стоит, инет тем и хорош, что можно трындеть о чем угодно, всем пофиг, поболтали и разошлись.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:07
Re: апплодирую стоя! new [re: Irina_P]архив 

конечно под стеклянным колпаком никто не живет.
всё в жизни человека есть и будет - и горе, и счастье. и разочарования есть.
я призываю не ограждать от этого, а не оставлять подростка с этим всем наедине.
если отвлечься от темы подростков - то ты считаешь, что напрасно тут люди обсуждают свои проблемы взаимоотношений?
чем подростки от взрослых отличаются?

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:11
Re: Про кино, подростков и выводы. new [re: Irina_P]архив 

что-то сдается мне, тут пишут о многом, что не всем пофиг.

"но лично мне никогда не хотелось говорить о своих делах с родителями, зачем их расстраивать?"
---------------
а можно и радовать ,всё чередуется.


"они же все, что меня касается, воспримут слишком близко к сердцу."
--------------------------------------------
а разве это плохо? а как же ещё родители должны воспринимать твои вопросы? ты же их кровиночка.

люблю Кемер...

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:14
Re: апплодирую стоя! new [re: Alamoflame]архив 

Лен, не надо путать форум и жизнь и что много кто тут СВОИ проблемы обсуждает? и человек найдет с кем поболтать о своих проблемах, чай не в Америке живем



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:14
Про подростков new [re: nata_by]архив 

интересно получается...
вчера дети были маленькими, не могли без родителей обойтись практически ни в чем,
а сегодня ррраззз!
и родители стали с ними беспомощны, а дети (в общем существа зависимые от родителей полностью материально) вдруг стали какими-то монстрами.
и кто их вырастил? инопланетяне злобные прилетели и сделали детей плохими...

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/01/22 16:16
Re: апплодирую стоя! new [re: Irina_P]архив 

я не путаю форум и жизнь. но могу накидать тебе сейчас кучу тем, где людей реально что-то волнует.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |