Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Dalisha
(троянский конь)
2010/01/22 17:25
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

У меня было подобное лет 12 назад, я жила в квартире у тети, причем это существо я не только почувствовала, а почти увидела, засыпая , заметила как блестит шерстка , подумала, надо же кошка, а кошки у нас не было. Оно не душило, просто как-то навалилось сверху, я даже пошевелиться не могла, очень странными прикосновениями пыталось типа приоткрыть мне глаза, жуть. А самое жуткое, напротив висели иконы, я это понимала и пыталась даже молитву какую-то произнести, но это не помогло Утром проснулась, подумала , что все приснилось, прохожду мимо зеркала, а у меня брови дыбом, как раз где оно касалось. У меня сложилось впечатление, что оно меня выживало из квартиры, что собственно у него и получилось. Я просто переехала и слава Богу сталкиваться с этим больше не приходилось.

Я не изменила мечте, я просто мечту изменила ...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/01/22 21:49
Re: Встреча с непознанным new [re: Dalisha]архив 

Мне такое существо у подружки дома жить не дает, давит на шею и придушивает немного. Я когда ночую там куча чудачеств происходит: свет гаснет-загорается сам по себе, картина на меня падает когда ложусь на кровать, ну и придушивает как будто простыней или полотенцем душит. А вот когда она лежит, то вокруг неё только ходит на мягких лапах как кошка - она хозяйка дома.

60.5м sualtında

MowAyt
(аниматор)
2010/01/23 00:14
Re: Встреча с непознанным new [re: chesuma]архив 

ужас какой.. у меня прям мурашки побежали.. у меня дома кошки, так вот они иногда обе вдруг как уставятся куда-нибудь в угол (ни вниз на пол, а на потолок!), уши навострят и следят за чем-то невидимым мне, глазами туда-сюда провожают.. но мне не страшно, я почему-то думаю, что это бабуля моя меня навещает..

Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 12:44
Re: Встреча с непознанным new [re: nazirush]архив 

Да, кстати, я тоже щитовидку проверила, следуя советам Марбелы, сказали, что все в порядке. Мне кажется, это может понять только тот, кто хотя бы раз это испытал. Единственное, что я могу по этой теме сказать более-менее вразумительное - мы сами заложники своих страхов. Чем больше мы этого боимся, тем большую власть оно берет над нами. Но вот как этого НЕ БОЯТЬСЯ? Вот в чем вопрос.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 12:47
Re: Встреча с непознанным new [re: Dalisha]архив 

Я бы не сказала, что на меня наваливается, просто проходит по ногам, спине и устраивается в области на шее и плечах. Прямо как кошка средней упитанности. Разве что не мурчит. Как только я пошевелю головой, оно сразу исчезает, начинаю засыпать - возвращается на свое место. Причем, я чувствую, как оно идет, под ним даже пружины матраса прогибаются.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 12:49
Re: Встреча с непознанным new [re: MowAyt]архив 

Я, кстати, кошку взяла с собой спать, так она пулей вылетела из комнаты. И вообще, они ко мне в комнату редко заходят.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 12:51
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

Оперативно, молодец! А как у вас проверяют щитовидку?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 12:52
Re: Встреча с непознанным new [re: Marbela]архив 

Мне муж сам же ее и проверил. Если она увеличена, то специалист это сразу может определить.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 12:57
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

Видать золотые пальчики у твоего мужа, радует.
А у нас гоняют на УЗИ, анализы на гормоны назначают, говорят, что пальчиками не всё реально прощупать. Вот жеж лохи, одним словом - при балты.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 13:08
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

Не верю во всякие там приведения, домовиков и всякую лабуду
Таня правильно пишет, когда ложишься спать, тело расслабляется, успокаивается нервная система и вот здесь вылезает какая-то болячка. Всё же склонна думать, что проблема в здоровье, а не в приведениях.
Коль веришь в них, вот они тебе и чудятся.
Ну тогда жги церковные свечи, освяти квартиру, делай все так, как написали выше.
Не-а, я бы не шла по пути приведений Но это чистое ИМХО, ты вольна поступать так, как считаешь нужным.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |